Овца Петти Мутон

Люди ждут идеального человека извне, потому что любовь это взаимопонимание без слов, её нужно дарить, женщина чувствует мужчину на уровне интуиции. В отношениях не должно быть напряга, все легко. Вы тоже ищете идеального человека извне? Вы, вечно ищущие себя, с низкой самооценкой, не способные сказать доброго слова, когда просят, вы ищите идеального человека извне?

Ответы
Sergio

Я тебе про бисер говорил? Я посмотрел комментарии. Люди не поняли. На этом ресурсе будь проще. Сравни активность в этом посте и в каком-нибудь, где ты эпатировала $миллионером и т.п. Не стоит превращать этот ресурс в свой дневник, тут это людям неинтересно. Теперь по сути твоего поста - у тебя там есть один серьезный промах, поэтому ты зря наезжаешь на людей, которые не способны сказать доброго слова поддержки по твоему заказу. Какой - додумай сама. Подсказка. Человечество двуполое. Ты это упустила.

Овца Петти Мутон

Сергей, это и есть мой дневник. Если отсюда уйдут все, я все равно буду писать. Это все для меня. Это прям публичный стриптиз души 🍀🐑 овечьей. Нет осознанного эпатажа. Данный пост адресован конкретным людям и не тем, что здесь. Опыт групповой психотерапии показал мне, что у людей много совпадений, но они случайны.

Sergio

Ок, хорошо, умолкаю.

Овца Петти Мутон

Спасибо за комментарии, я твои комментарии всегда с удовольствием читаю. )

Чеширский Кот

я когда то давно искал человека похожего на себя думал будет идеал обшие темы обшие интересы !!и вдруг удача нашол !! пообшался ужаснулся было желание его придушить и понял с тех пор что искать похожего на себя большая ошибка а идеала его вообше несушествует всегда всё очень индивидуально каждый человек в чемто идеален и наоборот в чемто полная противоположность !! искать что кого либо вообше смысла не имеет !! просто надо лудше приглядыватся к тому кого пришлет тебе судьба !

Овца Петти Мутон

Согласна.

Майя Петрова

Не идеального, а подходящего именно мне, да - всё должно быть легко. Не понимаю выражения - строить отношения: сразу представляется каменщик, кладущий стену из кирпичей - это очень тяжелый труд...

Ан
Антон

Нет. Нужна разрядка от человека( эмоциональная). Она та,которой нужно не вбивать, а пояснять что нужно, т.к. к этому она придёт рано или поздно. А если нет сил справляться, то отпускать приходится.

Alarih

ну что за галиматья...идеальный человек всегда тот..которого ты очень любишь...и его не надо искать - это бессмысленно..любимого человека тебе всегда посылает судьба...

Де
Дед'уктор

Да. Они ищут все..))) Я наоброт, прячусь за аватаром и ником. Моё время прошло. Мне хочется какой-то самореализации, но я не знаю какой. А в личном плане остыл. Айсберг.

Де
Дед'уктор

Это лучший ход. Заодно и деловые контакты новые!

Овца Петти Мутон

Спасибо, я посмотрела, там разные цены, можно и оплатить ))

Де
Дед'уктор

Потом, расскажешь о впечатлениях.

Овца Петти Мутон

Хорошо, но это не скоро. Поеду на работуив Москву.

Де
Дед'уктор

Тогда, желаю успехов и удачи. А мы тут будем продолжать бороться за существование...)))

Аксель Билецкий

Нет, не ищу. Я стою на блокпосту в Восточном. Не вписываюсь в ваши рамки. Меня многие любят, многие ненавидят. Но я живой. Реальный.Чем и горжусь

Karkun

У тебя слишком сложное морфологическо-смысловое построение вопросов для Овечки))))

Овца Петти Мутон

Овечка обезумела ))))

Karkun

да лишь бы голая не бегала)))

Овца Петти Мутон

Не не, админ в баню отправляет.

Karkun

а ты в приватном тпорядке

Елена Данилова

Хм...скока осуждение в овце петти. .так овечка начинай говорить хорошие слова, ))))

Вячеслав Бондарев

я не идеальный, ищу такую же, а вместе мы уже идеальными станем, только так

Овца Петти Мутон

Да будет так

Михаил Александров

Петя, че за меланхолия? Где ваш искрометный юмор и.... прозрачные одеяния?

Овца Петти Мутон

Да, надо исправляться ))

Sa
Samson

Шо-то я не помню от тебя таки постов ... . Слишком завуалировано ... звучит.

Sa
Samson

Вы выражаетесь непонятно для меня.

Овца Петти Мутон

Нужно уметь договариваться.

Sa
Samson

Неплохое умение.

Овца Петти Мутон

Самое важное. Уважительно относиться друг к другу, принимать разными. Обычно: ты такая...., ты такой..... Ответственность на себя.

Sa
Samson

Ну ... всё возможно.

Искорка

Нет идеальных людей, есть половинки вот их надо искать!

Добрый Человек

Нет. Я не ищу идеального человека иза вне

Искорка

Правильно и делаешь!)

~~
~Джин ~Тоник

Никогда никого не искала! Все само собой и происходит !

Овца Петти Мутон

Это не про Вас.

~~
~Джин ~Тоник

Я всего лишь ответила своё мнение !

Сергей

как то двусмысленно задан вопрос, чувствуеться обида

Иван

Идеальных людей нет. Это лишь наши заблуждения )

Овца Петти Мутон

Хорошо, если Вы и поступаете также.

Иван

Поступаю я так, чтобы потом не было стыдно за свои поступки.

Овца Петти Мутон

Оооо идея стыда.

Иван

Никаких идей )

Добрый Человек

Привет. Нет. Я не ищу идеального человека извне.

Добрый Человек

Пропустить

Склифосовский

Ты видимо Петти уже всех нашла?))) и себя и его?)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

как все грустно ,,,(((( срочно нужен Енот!,,,вот(

Овца Петти Мутон

Это точно )))) вот. Енот!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх овечка... расцалавать ба васа стратны)