Lensanna

Привет! Скажи, ты как? В порядке? Есть деньги или на мели? Здоровье как? Ты полешь грядки? Экран наверное в пыли?

Ответы
Люб Любавишна Любава

Хих, Привет, да все нормуль, и деньги есть и воцы сыты, здоровьем мы не жалуемся ни кому, а коль заколет, так мы ему припарки и будет все в порядке, да и физкультурой занимаемся на раз два три и пыль нет на площадях экрана и грядки загляденье, и спинка без сомненья всегда гибка, бодра и не скрипит ни где

Lensanna

😄 👍 Молодец, Любавишна ))

Люб Любавишна Любава

Спасибки, ха, даже ошибки есть, а ты говоришь молодец

Та
Танечка

Привет и вам. !))) а у нас все пучком ))))) где я не проезду я пройду бочком .

Lensanna

Я знаю, что Танюши не любят бить баклуши 😄

Та
Танечка

))))) точно!!! Приветик Леночка

Lensanna

Приветик ;-))

Сергей Лукин

не очень. нет. вроде ничего. неа. аха

Иванов Иван

не дождетесь))))))))

Lensanna

😉 😄