Оксана Гуляева

бог создал труд и обезьяну чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал тот сразу вышел хорошо

Ответы
Руслан Дегтярев

Знаете ли вы, что письмо и подарок от Деда Мороза уже стали в нашей стране важной новогодней традицией, которой следуют люди. Это главное доказательство того, что Дед Мороз существует, а под Новый год случаются чудеса. Именно поэтому в прошлом году письма и подарки получили жители в 1079 городах и населенных пунктах России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Ответы на сайте http://golden-fish-wm.ru/10-golden-fish-wmru-novii_godhtml.html

Δεμιςτοκλης

БОГ НИЧЕГО НЕ СОЗДАВАЛ ОБЕЗЬЯНВЫ ПЛОХО ЗНАЕТЕ ЭТО ПРИРОДА ЭВОЛЮЦИЯ СОЗДАВАЛА ПРИРОДА ОБЕЗЬЯНА С ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ИДЕТ ТАК СХДИТСЯ ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ ИСТОРИЮ ВСЕ ТАМ ПИШУТ Я УЖЕ ПРОХОДИЛ

Ко
Коляновна

А как насчет улыбнуться???анекдоту????))))

Δεμιςτοκλης

СМЫСЛЕ УЛЫБАТЬСЯ АНЕКДОТА

Ко
Коляновна

почти...)))))

Δεμιςτοκλης

А ТЫ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ АНЕКДОТЫ А Я НЕТ ТАК УЖ У МЕНЯ ВЕЗЕТСЯ МАЛОВЕРОЯТНО СКАЖИ УМЕЕТЕ

Валерий Миронов

Эсть недостаток.Если пингвин упадёт,без посторонней помощи не встанет. Как спец.говорю.Я их фотографировал в Антарктиде.

Борис Коньков

человек тоже не совсем...закончен. переборщили с трудом и как следствие - лошадь.

Ко
Коляновна

Кто не успел,тот опоздал..Но!!!А что он сделал,чтоб успеть???

Борис Коньков

в год умирает миллион *Россиян*...Вы знаете об этом? правительство знает и даёт квоту на имиграцию.

Ко
Коляновна

Пусть...Кто молод,тот уедет...Но!!!Чего добивались,то и получается...сплошной ислам...по всей России...

Борис Коньков

да не надо про ислам. Петр первый говорил: пустьмусульмане, но не их богом избранный народ. Екатерина Великая установила черту оседлсти все европейские и сша лидеры старались ограничить влияние на их государства этой чумы...да што Вам говорить если Вы про ислам. кто был в числе первых террористов? терроризм пробудился в Царской россии и за повешение брата покушавшегося на царя Россия и её народ платит до сих пор. вот только скажите...одно слово в ответ...я знаю какое.

Ко
Коляновна

Пока,пока!!!!Завтра на работу(((((

Гера Пашков

Человек тоже не получился, вышла обычная трудолюбивая обезьяна

Гера Пашков

Человек тоже не получился, вышла обычная трудолюбивая обезьяна

Лидия Дедикова

ЛЮБИТЕ ПИНГВИНЧИКОВ ДА ПРИРОДА ХОРОШО ПРИДУМАЛА.....

Анна Орешкова

Может быть и пингвин тоже от кого-нибудь произошёл.

Гордая

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах .

Черный Ангел

Ну представляешь пингвин и человек несовместимы

Черный Ангел

Вот чуяла моя попа что женщина,ну конечно трудиться

Air

А я не знала, что когда мы переписывались, Вы в этот момент что то чуяли

Черный Ангел

Теперь знаешь

Air

Ага, пока... пока, удачи, денег...и здоровья тебе Белый Тигр..

Черный Ангел

Как скажешь начальник

Яна Подлесных

это умные животные их не надо совершенствовать

Олег Степанов

Ласточка - усовершенствованный пингвин.

Ко
Коляновна

ДА!!!Но жизнь давать его умеет!!!Главное не упасть..))))

Олег Степанов

Главное - не упасть, а суметь подняться.

Ко
Коляновна

ДА!!! И взлететь!!!!

Олег Степанов

И это тоже не плохо.

Ко
Коляновна

Не знаю кто его дает - но называется волшебный пендаль!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Ну не скажи, там же критический баг есть

Призрак Прошлого

куда вышел, почему вышел, кто разрешил?

Призрак Прошлого

Слово «Аминь» произошло от еврейского слова «амен», которое переводится «да будет так» (Иеремия 11:5). Оно было заимствовано … В греческом оригинале выражение «истинно, истинно» звучит как «аминь, аминь».

Ко
Коляновна

Но сейчас оно приобрело окрас - прощания с живым...

Призрак Прошлого

не думал, что столь серьёзное отношение к происходящему...

Ко
Коляновна

Может это только я так воспринимаю...

Призрак Прошлого

может быть, может быть... каждый воспринимает мир по-своему... потому мы и не живём по законам природы.

Али Баба

создаем клуб поклонников пингвинов)))

Али Баба

Вот!!!! Теперь я знаю откуда ветер дует))) я буду требовать справедливости и равноправия!!!)

Ко
Коляновна

У кого???У них у всех???Они ж все - бабы!!!!!А такое количество - это ж бомба"!!!!!

Али Баба

Блин.... Ну подсказывай скорей, что делать то? На полюс бежать?))

Ко
Коляновна

Только на Северный!!!Не перепутай!!!А то окажешься прямо у них....Там как раз зима...пингвинихи в отлучке...

Али Баба

ну северный ближе.... так что туда и поудобнее и быстрее)))

H_
Hollywood _Undead

Хммм .... не вдавался в подробности !!

Ирина Трясова

Раз не трогал вот и не летают они

Владимир Антонов

человек по любому всё извратит

Вячеслав Аксенов

Лучше бы я остался обезьяной...

Ко
Коляновна

Правда????Ну да...намного проще..)))

Талгат Mv

А ёжик, видимо, его достал...

Ко
Коляновна

не знаю..