Ма
Марс

злые люди не жалеют никого но всегда хотят чтобы их пожалели поняли и их пожалеют но в этом великая несправедливость к тем кто в доброте своей умирает не понятым и одиноким на кресте злобы ..

Ответы
Елена Платон

Ой, самопожертвование, несправедливость, все злые, а я добрый... Это личный выбор - кем быть . Страдает тот, кто хочет страдать!

Алексей Краснов

Справедливости в человеческои понятии не существует

Владимир Коняшин

Ещё бы знать, что есть добро и зло...

Каримхан Каримхан

слоблудие

Ма
Марс

назарбаеву скажи про жанаозенские трупы смельчак хренов