Николаич

ты Иван ,пошёл за стрелой,нашёл царевну лягушку,а на ней сидит болшой,волосатый лягух. У обоих рот до ушей и глаза на выкате,твои действия?

Ответы
Дмитрий Иваныч

1) Стрелу отберу. Неча добру пропадать. 2) Лягуха в мешок, и во французский ресторан. Хоть какая то польза будет. 3) Царевну-лягушку в карман, домой и в аквариум... И никаких поцелуев с последующими превращениями в девиц-красавиц. Говорящая лягушка прикольнее.

Николаич

толково, иди в ЛДПР

Дмитрий Иваныч

Не, в ЛДПР не пойду, но если бы у меня была возможность голосовать, то голосовал бы за Жирика. Он и прикольный, и умный...

Ирина Масленицына

Я -- Василиса, пошла за стрелой, нашла парочку лягух. Самца буду однозначно целовать -- вдруг прынцем обернётся и будет мне счастье. А самка -- в пролёте!

Тамара Енькова

Один бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену - премудрую , два бокала в Елену Прикольную , а три бокала в Лягушку Путешественницу

Тамара Енькова

Слабо !!!

Марина

Сдается мне, Петя, что это не сказка, а быль. И вместо лягушек там были человеческие персонажи. Так? Иль я не права?))))))))) Ну-ка, правду сказывай))

Уставшая Улитка

я - Юля! стою и наблюдаю за картиной, как Иван пошел за стрелой и нашел лягушку, а на ней сидит большой и волосатый лягух (хи-хи)

Наталья Уколова

я никогда не буду Иваном, в крайнем случае-Иванной-по-этому действия Ивана в этом случае не могу предугадать

Ирина Андронова

Нашатырь себе под нос! Стакан молока! Прохладная ванна! 50 гр.текилы + 100 гр лимон.сока. Надеюсь поможет!:)

Акакий Акакиевич

заберу стрелу у жабы, найду в округе бабу посвежее и суну стрелу ей. А кто откажется за царевича пойти?

Просто Вишенка

Так он , злодей, их обоих одной стрелой что ли? ...Вот жеж гад!...Нет бы сначала на календарь глянуть...

Кот Макси

Я бы на болото и не полез! Чо у меня - стрел мало? Пусть их сидят до скончания времен!

Просто Вишенка

Теперь уж юнаты подберут..высохшие две шкурки на одной палке...с оперением... Для музея краеведческого....))))

Наталья

Извиниться и сказать. что всего лишь пришёл за стрелой. Зачем разрушать чужое счастье?.. 😋 😋

Галина Петровна Миколайчук

Как хорошо, что она уже нашла пару! Так и скажу отцу! И со спокойной душой пошёл домой.

Мир

Попытаюсь забрать стрелу не привлекая внимания, не отвлекая их от дела....и убегу....

Николаич

раньше родителей не обманывали

Мир

Правда?

Надежда Николаева

Оставить их в покое,и идти смело вперед,это не твоё,твоя судьба тебя ждёт впереди

Николаич

но у неё же стрела в зубах,это судьба

Надежда Николаева

ну значит,она будет изменять всегда.но душой вы будете подходить,типа яблоко одно в пополаме,толька одна половина с гнильцой. 😈

Viktoria Sh

действия будут зависеть от того, что было ДО ЭТОГО....и что происходило..))))))

Edward

пойду дальше искать стрелу. Но если честно, я бы в болото не стрелял)))

Николаич

стрела у неё во рту

Edward

отберу, не буду им мешать)))

Инна Абрамова

Лови волосатого лягуха - это новый вид, премию дадут! шнобелевскую! 😉

Тамара Гажева

Дал пинка, забрал стрелу и пошел в деревню Елену Прекрасную искать.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Царевну цАлуй...а лягуха на свадебный стол....основным блюдом)))))

Дм
Дмитрий

А что тут сделаешь...Стрелу возьму да уйду, не та сказка видать)

Olga Ольга

снять на камеру и продавать, как порнуху. Хоть денег зашибете.

Николаич

судьба решается,а ты всё про бабло

Olga Ольга

Да с баблом решиться быстрее.