Romann°श छ ओ ङ °)))

Шоколад детям полезен???? ,,,,, А Вы знаете что от кусочка шоколада медведь в тайге погибает

Ответы
Александр Мамедов

Белоруссия обогнала Россию по уровню реальных зарплат

Реальные зарплаты в Белоруссии оказались выше зарплат в России по паритету покупательной способности (ППС), говорится в исследовании (.pdf) Высшей школы экономики (ВШЭ).

Из спецвыпуска мониторинга «Межстрановые сопоставления заработных плат в 2011–2017 годах», подготовленного институтом социальной политики ВШЭ, следует, что в 2017 году среднемесячная зарплата в России по паритету покупательной способности составила $1640, а в Белоруссии — $1648. По этому показателю две страны обогнали остальные государства СНГ.

До 2014 реальная зарплата по ППС в России была стабильно выше, чем в Белоруссии. Реальные зарплаты по ППС в Белоруссии впервые превысили зарплаты в России по итогам 2015 года. Тогда средняя зарплата по ППС в Белоруссии составила $1556, в России — $1530. В 2016 году показатель России ($1561) снова оказался выше белорусского ($1517).

В исследовании отмечается также, что реальные зарплаты в России по ППС в 2017 году оказались выше, чем у партнеров по БРИКС Бразилии и Китая, но ниже, чем в ряде стран Восточной Европы — Польше, Чехии, Хорватии и Венгрии.

Ранее глава Минэкономики Максим Орешкин заявил, что в 2021 году рост ВВП России может составить 3%, что позволит стране обойти «и Германию, и Индонезию в нашей конкуренции за пятую позицию по паритету покупательной способности».

Подробнее о том, как Минэкономики планирует ускорить рост ВВП, читайте в публикации “Ъ” «Инвестициям дали план».

Светлана Войцеховская

До пяти лет детям есть шоколад нельзя. У них страдает от него поджелудочная железа. Она еще не вырабатывает фермент для его расщепления.

Надежда Из Сибири.

Не пойму тогда, Зачем охотники ружья берут. Купили бы шоколада и патроны целы и шкура.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Они не знают об этом

Надежда Из Сибири.

Давайте им скажем.

Андрей Науменко

У кого ферментов для переработки сахаров нет, тот от чего угодно сладкого гибнет.

Салек

Не знаю как от шоколада,а от баллона строительной пены он точно может сдохнуть.

Angela На Метле

а капля никотина убивает лошадь. так зачем одна курит, а другой ест шоколадку?

Wv3-Gtr

медведь не человек ... собакам сладкое нельзя но они все равно его любят!

¤.
¤.алинка.¤

Я его с детства горстями ем, утверждаю, что людям шоколад не вредит))

Валерий Ратников 🇨🇳

дети сильней медведя. Капля никотина убивает лошадь а я 50 лет курил.

Маргарита Соловьева

В наше время шоколад и детям вреден. А у медведя,что....аллергия?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Да!! Появилась

Галя

Значит, на медведя надо ходить с шоколадкой наперевес? Круто!

Людмила Варивоцкая

Вот это информация!.. В горле пересыхает?.. А от меда как ему?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Мёд можно

Людмила Варивоцкая

Буду знать .это интересно. А шоколад детям нельзя.

Юрий Васильев

ерунда, если спирт найдет выпьет, потом орет с похмелья

Павел Гурович

Это у Анатолия надо спросить. Он за медведями наблюдал.

Ольга Беляева (Сергеева)

представляю..кинула шоколадку и он сдох...и не верится

Romann°श छ ओ ङ °)))

Не сдох ,а погиб

Ольга Беляева (Сергеева)

как погибнет???

Romann°श छ ओ ङ °)))

От шока

Тина

то медведь а чёрный шоколад никому ещё не навредил.

Тина

почитаю...раз вы так настаиваете.....

Romann°श छ ओ ङ °)))

Хорошо, скажете впечатления!! На днях

Тина

а как я вас найду... вы сейчас уйдёте и всё..

Romann°श छ ओ ङ °)))

Я Вас в друзья добавил,!!)),,, я не потеряюсь теперь

Тина

хорошо... как прочту так сообщу.☺️

Татьяна Юрьевна

И собака тоже от 100 грамм шоколада, летальный исход.

Romann°श छ ओ ङ °)))

100 грам м везде нел зя

Татьяна Юрьевна

Вот вот же

Александр Красовский

Надо же? Не знал.Думал,что только от испуга умирают.

Михаил Райцын

А кто дал ему этот кусочек и какой он был величины?

Валентина Татаева

а еще есть смельчаки,которые пытаются его кормить