Аврора Шиллер

Быть счастливой в наше время большая роскошь . Это не вопрос а мое мнение

Ответы
Вадик

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник____04-01-2008

Александр Иванович

И оно верное. Такое же как и у меня. Чудовищное сходство. И всево то и надо иметь поллитру и вот они досягаемые горизонты!!!!!!!И гармония!!!!!!!!!!

Аврора Шиллер

Набухатся надо... И все пройдет😁😁

Александр Иванович

Но токо так, штоб себя узнать по утру в зеркале.

Аврора Шиллер

Это уж как получится😁😁😁

Александр Иванович

Это не верно.Ни как получится, а должны узнать себя, да и я тож!!!!!Иначе плохой диалог будет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Быть счастливой в наше время-это не роскошь,а идея фикс!))))Навязчивая, маниакальная идея....☝️🥰😁

Сергей Сергей Журавов

я знакомился с женщинами. они все с квартирами. некоторые с машинами.. мужик нужен для закрытия каких либо проблем..

Аврора Шиллер

Это ты общался с теми что поиботся любят

Сергей Сергей Журавов

а вы не желаете?

Аврора Шиллер

Сережка у меня с сексом проблем нету

Аврора Шиллер

Всех благ тебе!!!

Владимир

Спасибо что поделилась своим мнением , ваше мнение очень важно для нас ) а мое мнение это не роскошь , спасибо)

Аврора Шиллер

Да незачто 🤗

Роман Викторович

Как то в Интернете прочитал цитату: "Счастье не ищут, а создают.". Не счастлив тот, кто не может его создать.

Юрий Хор. (Молодой)

Счастье во все времена будет большой роскошью. Вечное счастье - это вообще самое сложное достижение.

Ол
Олег

..несчастной жить вообще нельзя ..может лучше тогда дурой жить и себе на уме всех вертеть и иметь

Оксана

это норма во все времена,вопрос в другом--не многие это умеют и единицы знают как это.

Людмила Давыдова

наплевать на всех и будьте счастливы.......Это снежинка.....чуть и уже растаяло.......

Аврора Шиллер

Это не мой вариант(

Людмила Давыдова

Значит -вы просто РОСКОШная женщина----.Одно это ли не счастье??)))

Аврора Шиллер

За комплимент спасибо🤗.счастье когда достаток в семье, все здоровы. Когда друзья надёжные. Когда ты любишь и любима.

Людмила Давыдова

счастье,когда ты САМ видишь,слышишь,дышишь,ходишь..............

Денис

быть честной роскошь, а счастливой редкость. это не ответ, а моё мнение 🙂

Аврора Шиллер

Окей...

Ольга Просто ******

да ..наша медицина этого не допустит ...самая главная роскошь ..это здоровье ...

Valentin Garmanov

Это каких размеров должно быть счастье в наше время -Чтобы быть счасливым

Просто Димон!

А я тут за грибами иду, это не коммент, это просто мысли вслух! 🧐

Аврора Шиллер

Люблю грибы. Так что поделишься)))

Просто Димон!

А почему бы и нет! 😁

Аврора Шиллер

Ну и где мои грибочки?)))

Просто Димон!

В пути! 😈

Аврора Шиллер

Ну жду тогда)🤔

O X A N A

Не роскошь. А сила духа, внутренний стержень. Чтобы несмотря и вопреки...

Аврора Шиллер

Поверьте роскошь..

O X A N A

Почему я должна поверит. Вам, а не Вы мне?

Аврора Шиллер

Добрая ты душа и верить людям нестоит.

O X A N A

Верю тем, кому нужно)

Аврора Шиллер

Ну тогда спокойна я за тебя 😁

Игорь Гетлинг

Согласен с Вами Аврора! Большая роскошь! это не ответ а Мое утверждение

Ковальчук Дэн

Согласен с вами не зря говорят не родись красивой а родись счастливой

Аврора Шиллер

Это уж точно🤗

Вера Bdfyjdf

Это нормальное состояние разумного и гармоничном развитого человека

Aljona Nareiko

😁 почему роскошь? Просто в голове надо порядок навести! И всё!!! 😁

Aljona Nareiko

Интересно! Я даже не слышала о таком. Вообще то я не люблю греческие вина...

Аврора Шиллер

А что любишь? И вообще как ты там заблудилась?))

Aljona Nareiko

Люблю французские вина. Давай в кличке болтать?

Аврора Шиллер

Я не против. Давай

Aljona Nareiko

Написала

Ле
Леа

Ерунда. Вы просто не представляете, как мало вам надо для счастья.