🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А юрист сможет понять,что девушка очень скучает...?

Ответы
Ни
Николай

У меня юрист только один друг ) он вроде эксперт по девушкам ) постоянно новые у него и все счастливы с ним) а не скучают) правда он говорит что епал он рот с какой то встречаться или жить... Отдохнуть и хватит с него)

Максим Евгеньевич

Если профи на работе то не имеет права. Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Anatol Solear

СМОЖЕТ, но не сразу-ведь ему надо будет просмотреть гражданский и уголовный кодекс и убедиться, что это не противоречит законодательству...............

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Да ему даже уголовный не поможет... чувств у них и так нет...

Zoxrab Mammadov

Нет.У юристов свой мир.Я убедился.историки,поэты,писатели,многие ученые ебнытые.Многие импотенты.

Геннадий Попов

Настоящий юрист изучит все факты, взвесит все "за" и "против" и вынесет окончательный вердикт

Александр К.

Только если она ему пришлёт уведомление е об этом за подписью двух свидетелей и нотариуса))

Said Tursunzade

да.... если по 21 статье УК проходит....может и от того что заскучала сильно......)))

Роман Обрамович

По количеству одежды на ней , да .. )) ну и если достаточно вульгарно одета .. ))

Александр Довгань

Если юрист мужчина, не поймёт.... Мужчины не понимают ваших намёков...

Па
Павел

Наверное и юрист Ваш тоже очень скучает раз Вы пишите в никуда...

Па
Павел

Если у Вас есть что чказать ему почему не сказать ведь это просто когда есть в душе томление,или растоптать???

Па
Павел

Алиса я скучаю очень!!!!

Па
Павел

у меня нет твоей странички.......

Антон Сильченко

Если он мужчина то да, если ней то думаю сама знаешь ответ:)

Старик Ромуальдыч

И юристом не надт быть ю чтобы уаидеть ю что Аля скучает...

А. А.

Хороший юрист ещё и даст квалифицированную оценку )))

Mariwa

😊Надо это у юриста спросить! ...Хотелось бы...😉

Майя Петрова

А написать ему об этом прямым текстом - не судьба?

Юрий Трущенков

А куда он от себя денется ? Да и от девушки ... - ?

Саша Иванов

Чисто юридически понятие скуки отсутствует

Неизвестный Неизвестен

Поймет что очень. А вот что скучает вряд ли.

Чеширский Кот

Может если она исковое заявление напишет !

Евгений Ситников

Нужно ознакомится с её делом что-бы понять