Львовна(😁🤪🇷🇺)

кому помог спрей НИКОРЕТТЕ,пластыри и всякий бред этого плана?(ПРОТИВ КУРЕНИЯ)??

Ответы
Гия Гогохия

У меня свояк месяца 4 мучился,перевёл кучу денег.После посчитал разницу между суммами,которую потратил на "лечение" и суммой которую тратит на курево вернулся к курению.Бросал больше из-за того,что жена бухтела,мол,много денег тратит на сигареты.

Михаил Александров

Ерунда это. Нужно знать где вход, что бы найти выход. Сигареты, это чисто психологическая зависимость. В процессы обмена веществ никотин не встраивается в отличии от других наркотиков.

Виталий Шумилов

Я просто дал себе слово-не курить с завтрашнего дня.И бросил.Уже 5 лет не курю.Первые 10 дней тяжело было.Потом перетерпел и все

Алекс Венцель

Я таких не встречал, а вот поход в операционную , где ампутируют ноги курильщикам действует безотказно с первого раза...

Павел

Пластырь не знаю, а вот табекс помог, от него так шарахало, что на третий день и его пить и курить бросил

Львовна(😁🤪🇷🇺)

не всем говорят он помогает.но вещь из самых сильных

Львовна(😁🤪🇷🇺)

что за ощущения от него??как шарахает??

Павел

Не всем аспирин помогает, тут важен сам настрой, сначала привычки втыкать сигарету в рот нужно поменять, скажем не курить при ходьбе, не курить вместе с кофе, не курить натощак.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

тоже верно.мне вот тут спрей подогнали,но я чувствую что сигареты я брошу,а на эту дрянь подсяду.т.к тяга курению еще больше,приходится к спрею тянуться,а к этому вкусу я привыкаю.нужна доза побольше.в общем какой то подвох я в этом вижу.

Павел

Подвох и есть, с одного пересадить вас на более дорогое лекарство, кстати электронная сигарета тоже самообман

Львовна(😁🤪🇷🇺)

верно подмеченно.кому то тут электронка помогла.хотя я ее пробовала,обычный воздух.тут что другое

Павел

Настрой, тут во главу угла положить принцип при каких вещах я закуриваю и постепенно от них избавится, я скажем в туалет ходил с сигаретой.

Наиль Хисаметдинов

бред полный,пробывал хрень и потеря денег,не курю почти год,есть способ лично мой как бросить !!!!

Android

Всё это чушь и очередной развод на бабки !!!! Пока сам не захочешь бросить, ничего не поможет !!!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

спасибки

Android

Не за что....

Сергей Толстель

Ни хрена не помогло и табексы тоже, только перешёл на самокрутки, зато знаю, что курю.

Сергей Толстель

Там нужно не снижать сигарет количество, а не курить вообще. твою мать, вот бы мне на необитаемый остров попасть где нет табака.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

я так и делала.меня на неделю хватило.потом чтоб опять руки потянулись к сигаретам.привычка чтоль или в самопосознание это такглубоко все сидит что уже и выдержки никакой нет.короче я тряпка((

Сергей Толстель

наркотическая зависимость это, если смотреть правде в лицо.(

Львовна(😁🤪🇷🇺)

походу да.но выход то всегда есть.значит не все потеряно.

Сергей Толстель

терпеть первые дни, через неделю полегчает уже, единственный выход.

Андрон Шрайбикус

Да хрень это все. Мне надоело бабки выкидывать и здоровье гробить, я и бросил

Львовна(😁🤪🇷🇺)

правильно

Смиренников Денис

Кроме своего желания и проявления твердости характера ничего не поможет.

Миха

Мама моя бросила курить с пластырем. Я лично считаю это плацебо.

Иван

вот именно что , это всё бред и ни какого эффекта это всё не даёт

Алексей

Сам не захочешь - никакая разрекламированная хрень не поможет.

Vatel (Он Который)

директору концерна выпускающего весь этот развод на деньги!

Crazy Snowman

табекс, я знаю, помогает... но сам безо всяких средств бросал

Stormbringer

Обожаю по утрам антиникотиновую жвачку под сигаретку...

Альберт Берин

Тогда уж "сила воли", лично яя тупо на вейп перешёл...😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

вейп это что?

Альберт Берин

электронные...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

пробовала их как то попрбоваьб.для меня чисто дым,ничего общего нет с ними.тяга остается.вообще самое слабое средство считается.

Альберт Берин

Наверное нечто убогое попрововали, заменяет на 110%...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

у меня спрей,гадрость редкая.но этот спрей на среднем месте идет по статистики.ну и без силы воли тоже не обойтись.все равно ломаешь себя.эти средства как вспомогалка,многое и от самого себя зависит.такой мой вывод.Ваш ответ верный

Альберт Берин

Вэйп заменяет не только никотиновую зависимость, а так же как и сигарета, позволяет расслабиться, потягивая дым (пар)...

Валерий Аракелов

не каму толка деньги на ветер как курил так и курю

Th
Theodore

А я пишу сценарий фильма ужасов. Там все погибли

Th
Theodore

Это не сказка, а фильм ужасов. Там все как положено. Браконьеры перестреляли друг друга после разборок. А ее мама не жила с ними и вдруг решила искать дочь. И даже была в 20 метрах от нее. Но тут в конце Хэппи энд случился. Крокодил сжирает маленькую девочку.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

брррррррррр.мать позновато очухалась.

Th
Theodore

Ну ее потом муха цеце кусает

Львовна(😁🤪🇷🇺)

правильно,отомстила за всех.может так и надо.

Th
Theodore

Наверно. Зрители весь фильм в напряжении, думают сейчас наконец-то все будет хорошо. А в конце такой облом!

Ядерный Гриб

борьба со следствием не избавит от зависимости