Oleg Tigrikov

🖼 Что вам дарят 8 -го Марта, розы, или тюльпаны?

Ответы
Химера

У меня начало весны, чётко ассоциируется с цветением мимозы, поэтому муж знает, что на 8 марта, люблю именно её, так же как на день рождение, подснежники))

Валентина Хорун

Розы круглый год можно получить в подарок, а вот тюльпаны,Это цветок весны!🌷🌷🌷🌷🌷

Ina Jin D Rin

Начальство: пачку чая, ручку, шоколад, конфеты, сестра - духи, мама - лотерейный билет

Ina Jin D Rin

уже

Oleg Tigrikov

Есть удача?

Ina Jin D Rin

уже переписываюсь и получаю удовольствие, иногда ухахатываюсь

Oleg Tigrikov

Ну и молодчинка!

Ina Jin D Rin

спасибо и вы

Александр Белов

как правило у меня всегда концерты 8 го марта дарят всё но больше люблю харезонтемы

Олеся Из Полесья

Ни то ни другое. Дарят по существу, в этом году на 8 Марта мне был подарен аэрогриль!

Татьяна Грачёва

Тюльпаны... всё-таки розы это у нас круглогодичные цветы.. а тюльпаны - это весна...

Oleg Tigrikov

Совершенно верный ответ!

Оксана Сидоренко

Мне чаще розы. Но и тюльпаны тоже иногда.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☺️🌷🌷🌷

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Машинки, шубки, золотишко... Хоть бы кто про цветочки вспомнил... 😥

Наталья Васильева

Только тюльпаны.. и в декабре тоже их предпочитаю на день рожденье свой 😉

Наталия Карпенко

Розы,а тюльпаны мне дарят на день рождения,они как раз распускаются.

Oleg Tigrikov

👍

Ма*Дамочка

раньше - тюльпаны. Не знаю что на этой работе подарят )) А дома - розы ))

Мадлен

Тюльпанам рада за неимением пионов,сирени и полевого роскошества.

Oleg Tigrikov

👍

Лилия Коваленко

тюльпаны больше люблю.именно в этот праздник они более актуальны.

Ольга

В офисе подарили точно такие, как на Вашей картинке тюльпаны..

Елена

И то, и другое, а ещё хризантемы, герберы, фрезии и даже лютики)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тот кто дарит,знает ,что дарить!Не люблю ни розы ни тюльпаны...

Ли
Лидия

))))))))Скоро, по всей России, тюльпаны по цене героина !)))))))))))))

На
Наталья

люблю весенние цветы, эустому, тюльпаны... а дарят чаще розы

Oleg Tigrikov

🌷🌷🌷

На
Наталья

спасибо)

Peva

Мужу заказываю мимозу. А сын и остальные дарят тюльпаны

Oleg Tigrikov

И то и другое очень хорошо.

Peva

Все таки мимоза это традиция

Степанида Абрамсон

Цветки в личку. Как же дождешься от мужчин живых цветов!

Oleg Tigrikov

Будут.