Donbass

Семейная пара-она стерва, он сволочь, кем будут их дети?

Ответы
Нина Владимировна

Наверное стервосволочи. Дети учатся у родителей. Сегодня была в няньках у 4-х летней правнучки, говорю и ей правильные и хорошие слова, а она мне выдала хоть и не матерное слово но все равно нехорошее.Сделала выговор внучке, а что толку , если она так привыкла говорить и малышка повторяет за мамой. А сказала она, простите великодушно, не пей бабушка много воды - обосцисте

Ал
Александра

маменькиными сынками, потому, что она доведет его своими придирками и он ее бросит одну с детьми

Наверное намного счастливей тех милых людей которые через три года развелись)))))

Юлия Ефименко

Если детей будут воспитывать бабушка и дедушка, то, возможно, нормальными людьми

Елена Максимова

К ним придут те Души,которые пожелают воплотиться именно в этом союзе.

Елена Максимова

🌹Садоводы-любители 😄

Андоськина Надежда

стерволочи) Дети, не обязательно, будут такими, как их родители)

Инна Корнева

будут очень несчастными...потому что у такой пары нет будущего

Sakhno Svetlana

заберут судьбу бабушек и дедушек...а их дети уже стервы и св..

Лида Пислегина (Шевело)

Дети будут нормальные и очень будут любить своих родителей.

Дина Колодчук

да жизнь научит как быть, а программировать их трудно

Наталья Охотникова

Ангелы) дети всегда ангелы какие бы не были родители

Катерина Молодых

Они постараются не быть похожими на родителей

Катерина Молодых

Цвет глаз и волос, кожи. Рост, телосложение. Генетически возьмет от родителей. А характер это другое

Инна *

На удивление могут быть очень хорошими людьми

Янчик Орешкина

Лучше подумать им,стоит ли зпводить им детей

Ма
Мальвина

Незнаю.смотря какую сторону выберет ребёнок

Галина Татаринова

Это не передается на генетическом уровне

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

хорошими потому что в детстве намучаются

Ао
Аолололп

Нормальными детьми. Два минуса дают плюс.

Татьяна Наумова

адаптированными к жизни в полной мере )))

Надежда Марощук

Оооооо,даже не знаю. Жизнь может шутить