Вл
Владимир

джентльмен какой он?

Ответы · страница 11
Aleksandr Kravtsov

в шляпе:)

Ирина Билявина

Заботливый вежливый внимательный и много еще т.п.

Ирина Билявина

да ,тока мало,днем с огнем......

Aleksandr Kravtsov

ага..что бы еще футбол не смотрел..в танки не играл..к друзьям не ходил и т.п.не скучно с таким будет??:)

Руслан Муллаяров

По кайфу

Руслан Муллаяров

Ну это само собой но начало чтоб по кайфу было

Aleks

В шляпе!

Ход Конем.

Благодарю! Из меня иногда учительша прет- спасу нет....

Ход Конем.

ЖУрналист

Ирина Билявина

Ну что вы думаете про этот сайт

Ход Конем.

Захожу, когда мозги кипят от работы. Прочитаешь глупость, такую же напишешь в ответ- красота!

Ирина Билявина

Да согласна тоже что из пустого в порожнее

Тамара Кузнецова

хороший

Ирина Билявина

Да правильно это лучший ответ

Ирина Билявина

Здорово мне тоже с ним так хорошо что и думать не о чем не надо .Он сам обо всем позаботится и так красиво и правильно все сделает

Светлана Шубенкина

хороший

Светлана Шубенкина

это не определяет джентельмена, и подонок может быть ласковым

Дмитрий Иванов

Какой я?

Дмитрий Иванов

Я сегодня ни такой, как вчера

Vadim Galansev

Нежный.

Vadim Galansev

Точно, для своей Леди, что не понятно, он шары к ней подкатывает, ВСЁ ради потомства, мужчина может сосредоточится, почему вы воспринимаете это как личную заслугу, мужчина ведь старается, и это не ваша вина)))

Ирина Билявина

джентльмен останется джентльменом в любом случае и без леди

Vadim Galansev

Джентель, переводится - "Нежный", Вы понимаете что сей час принимаете решение за мужчину?Леди так не поступает)))Она скромная, воспитанная, нежная и целомудренная, всё это и есть Леди. А уж тем более спорить с мужчиной))) Проблемы с достойным замужеством)))Джентльмен выбирает идеальную мать для своих детей)))

Ирина Билявина

хорошо Вадим я не буду спорит

Vadim Galansev

Добавлю что эти правила, разработали на острове(АНГЛИЯ), женщины ( их всегда больше) оставшиеся без пары, при этом забыли спросить разрешения у мужчин...как следствия того , много раз вносились изменения, потому что были простым желанием, безо всякой логики, с нарушением техники безопасности и не стыковками.Обычные условности, приучить всех к порядку, который считают уместным....Почему?Не могут объяснить...

Ольга Иванова

добрый

Вл
Владимир

А вы наверное лобрый человек?

Вл
Владимир

ну вот беда!а как же обходитесь без него? с женщиной всегда должен быть Мужчина !...кофе в постель,доброе слово в ушко после секса!

Ольга Иванова

тяжело..но отношения у меня в перспективах)))

Вл
Владимир

быстрейшего исполнения ваших планов!

Вл
Владимир

обнимаю Вас! Пусть вам присниться ваш герой!

Вл
Владимир

воздущный поцелуй! если долетит!

::
:-)Олеся :-)

Редкий

Жанара Ауелова

Да уж вымирают мужики доканали бабы

Ирина Билявина

Хорошего всегда мало по этому оно и ценно

Александр Ипатов

разный

Ирина Билявина

С ним всегда хорошо и думать не приходится

Олег Мастанов

Разный

Ирина Билявина

Нет он хороший ,заботливый

Марина Емельянова

Какой?

Ирина Билявина

Он такой что с ним даже и думать не о чем не надо всегда все окей

Джон Джонс

Это я!

Ирина Билявина

Ну теперь тада. К врачу...

Джон Джонс

Нет я что нюня никаких я сибиряк))) мне это не нужно

Ирина Билявина

Ну есть конечно хороший вариант но не все могут это в прорубь ...

Джон Джонс

Я конечно могу но предпочту пару дней на рыбалке провести)))))

Джон Джонс

Там я не умею болеть)))))!! Рыбалка это святое)

Игорь

Удачи

Ирина Билявина

Но если не глуп значит ?...

Ирина Билявина

Да есть чему порадоваться 🌹и это вам от меня подарок

Игорь

Полщен! А ноги твои на фото?

Ирина Билявина

мои конечно можешь полюбоваться

Игорь

А грудь животик и личико где?

Дилшод Абидов

Nikakoy.

Ирина Билявина

это настоящий мужик тока современный

Дилшод Абидов

A 4to takoe nastoyashiy muzik?

Дилшод Абидов

Kruto, prihodit patient k doctors, zaluetsa u menya bolit levaya nozdrya, doctor tam za ulicey doctor po levoy, ya specialist po pravoy.

Геннадий

я

Ирина Билявина

да это может быть,только напишите какой вы

Геннадий

неа

Ирина Билявина

ну а как же тогда можно узнать какой все таки ОН

Геннадий

он хороший

Ирина Билявина

да правильный ответ но еще много чего положительного он позаботится что очень важно ...

Геннадий

да

Mardon Boboev

я

Ирина Билявина

Это хорошо что ты хочешь им быть

Ирина Билявина

Хочу что бы больше было джентльменов и нормальных людей

Ирина Билявина

Думаю тебе надо на сайт знакомств там скорее найдешь 🌹