Вл
Владимир

джентльмен какой он?

Ответы · страница 7
Хромов Алексей

выдуманный персонаж

Ирина Билявина

:)они есть но как говорится;хорошего мало

Иг
Игорь

А кто же его знает? )))

Ирина Билявина

Он хороший но это еще не все

Лиля Чепкунова

Настоящий мужчина !

Лиля Чепкунова

кто умеет заслонить тебя от бед решить проблемы обеспечить достойную обеспеченную жизнь при этом просто любить и ценить свою вторую половинку не напоминая ей кто в доме главный!

Вл
Владимир

у вас такой наверное есть?

Вл
Владимир

желаю вам такого! Вы прекрасны и думаю что достойны такого!

Лиля Чепкунова

Спасибо спасибо вы подняли настроение очень приятно общаться с такими достойными людьми желаю вам всех благ!

Михаил

во фраке и галстуке

Михаил

воспитанный, отзывчивый, вежливый

Ирина Билявина

да и заботливый и все это делает красиво

Андрей Постоногов

Заботливо вежливый

Ирина Билявина

да это лучшие качества но много ещё других не менее хороших

Dima Belkin

Джентельмированый

Ирина Билявина

Димон тебе надо посмотреть старые заграничные фильмы да и в наших фильмах они тоже были ,в общем конечно это интеллигент,умный ,благородный и много еще чего

Dima Belkin

я зннаю кто такой джентльмен просто Джентельмировынй было короче ида и звучало как то подходяще 😄

Виктор Набунский

По ходу Англичанин

Виктор Набунский

Я вот мужик,и слово русское

Ирина Билявина

Ну да наверное это одно и тоже сей час главное что бы заботился и т.п.и делал это красиво

Ми
Мия

Явно не мой парень

Ирина Билявина

Не расстраивайтесь их не так много ,хотя каждый мог бы им стать

Ми
Мия

Я не расстраиваюсь.)Мне наоборот нравиться такое поведение )(Я странная ?)

Ирина Билявина

Да написано конечно ,но ты не одна такая

Ми
Мия

Как написано ?Что ты имеешь в виду ?

Ирина Билявина

Нет ну понятно ,что ты хочешь быть странной

Серега Варежкин

ДЖЕНТЕЛЬМЕНИСТЫЙ!

Ирина Билявина

ну и много еще чего 🌹

Яков Туполенко

Седой и с деньгами

Яков Туполенко

Сейчас других нет Спросите у подруг Сейчас равноправие и демократия Женщины взяли все в свои руки Зачем им джентльмены без денег?

Strannik Kalliostro

встретишь поймёшь

Ирина Билявина

Спасибо ,но если захочешь узнать .спроси

Л*
Любовь ***********

Найдете -покажите)

Ирина Билявина

но он такой что с ним и думать не о чем не приходится он все сам и позаботится и сделает

Михаил Калашников

джентельменистый

Михаил Калашников

мне достаточно, может я и скорополителен в выводах, но не вижу смысла ломиться в двери, если с той стороны тихо

Ирина Билявина

не надо ломится ,доброе слово и кошке приятно...

Михаил Калашников

я образно выражаюсь) если нет никакой ответной реакции то нет и смысла продолжать

Ирина Билявина

понимаешь Михаил всё это не так быстро,если ты с уважением серьёзно к этому относишься ты потом поймешь

Михаил Калашников

быстро не быстро но если нет никакой хотя бы мизерной отдачи, то смысл продолжать?

Галина Крысова

Настоящий Мужик!!!

Ирина Билявина

А мужик настоящий джентльмен?

Ttt Ttt

вот такой вот !!! ))

Ttt Ttt

это юмор )) Пропускать пешеходов, а именно женщин на дорогах. Помогать тяжелые сумки носить женщинам. Там очень много примеров.

Ирина Билявина

Спасибо это правильно ,главное позаботится и сделает это красиво

Виктория Касило

мифический герой

Ирина Билявина

Да нет же Виктория ,они есть только их очень мало.

Елена Костромитина

Белый и пушистый

Ирина Билявина

И не только ,там много чего положительного

Милота))

джентельменский

Трубников Евгений

встретиш поймеш

Трубников Евгений

они сильно отлечаются от хамов

Ирина Билявина

Да и не только это они заботливы и много еще чего

Трубников Евгений

дома но явно не в ааом нибудь клубе

Ирина Билявина

А я думала они везде могут быть

Ирина Билявина

Я еще думаю джентльменом каждый может стать если с детства было хорошее воспитание

Лена Трофимова

Что за существо?

Лена Трофимова

Может и есть один, про него и фильмы снимают и книги пишут. 😃

Ирина Билявина

Есть такие сама знаю но думаю очень мало

Лена Трофимова

Наоборот. ,таких надо размножать селекционным методом! А то совсем вымрут.