Vulff

Плюнем на яйцо и курицу!Выясним,есть ли придел совершенству?

Ответы
Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Vulff

Оооо,как все запущено.....

Сч
Счастливая

нет предела совершенству и это радует!!! "Пускай в твой мир, что так красив,
Плывут удача за удачею
И принесут так много сил,
Что сможешь горы ты сворачивать.

Пусть благодать в родной твой кров
Течёт рекою изобильною,
Звучит душой в тебе любовь
Весёлой песней и молитвою.

Лети к свершившейся мечте,
Неси ту искорку неугасимую
И пусть живёт огонь в душе,
Несёт на крыльях счастье птицею.

Пускай тобой друзья, родня
Всегда гордятся и любуются.
Запомни то, что пожелала я,
Пусть обязательно всё сбудется."

Vulff

И Вам не хворать...:-)

Сч
Счастливая

Спасибо!Зачем копить хорошие слова?Их надо отправлять по назначению.И не стесняться в будничном общениидарить друг другу добрые слова. 🙂

Дмитрий Калинкин

Природа замкнута на саму себя, что изображают змеей, кусающей свой хвост. Круговорот явлений природы. Поэтому предела совершенству нет, А, как известно, у кольца начала нет и нет конца! Есть вечное изменение форм и совершенствование сил, ими управляющих.

Марина Бычковская

"Приде́л — либо специально выделенная часть основного здания храма, либо пристройка (обычно с южной или северной стороны) для размещения дополнительного алтаря с престолом для богослужений." что вы имеете в виду, задавая свой вопрос?

Vulff

Вы прекрасно понимаете что,но познания ваши в архетектуре,вызывают уважение...публика оценит. 🙂

Марина Бычковская

это не мои, это - википедия 🙂. у меня патологическая тяга к исправлению ошибок в русском языке. болею, наверное. прЕдела совершенству, скорее всего, нет. но упорно к нему стремиться - жить некогда будет.

Vulff

Тоже люблю граматных людей,но на тех гаджетах,которые мы пользуем,тяжело следить за синктоксесом и пунктуацией... 🙂

Марина Бычковская

давайте за правописанием следить( грамОтных и синтАксис) 🙂, Бог с ними уже, с запятыми. не обижайтесь только

Геннадий Крымов

Ни приделов, ни пределов, ни лимитов, никаких ограничений никогда не будет - потому что оно ( совершенство ) постоянно совершенствуется ! )

Андрей Глебов

Есть. Например человек обычно перестает совершенствоваться после смерти.

Геннадий Крымов

Ой, нет ! Сколько раз деяния ли, учение ли признавались за человеком только после его смерти ...

Андрей Глебов

Это только у некоторых.

Vulff

Ну вот,уже дисскусия...замечательно 🙂

Андрей Глебов

Большая часть людей умирает с концами и никто потом их не улучшает. Кроме того есть еще деградация про жизни. Хотя и после смерти тоже могут понизить до уровня неандертальца.

Ольга Плотникова

Совершенство недосигаемо, для однлго ты богиня, а для другого дрянь, так что всегда есть к чему стремится

Геннадий Костарев

В Беспредельности Бытия не существует понятия "предела", хотя существуют границы периодов и циклов..

Мэри Поппинс

Полагаю, что нет... Всегда будет бриллиант покрупнее...но лучшее враг хорошего. Это точно.

Айжан Абдубаитова

Нет предела совершенство, но оно нам явно не грозит! Как мир далек от совершенства!!!

Сергей Фокин

А нужен ли придел совершенству. Вот найти предел безпределу вот это совершенство!

Ольга Рыжанова

придела нет, предел - возможно. у вас по русскому какая оценка в школе была?

Vulff

Три класса церковно-приходской школы...Еще есть вопросы!?Вам бы ЕГ принимать,а не по форумам шарится...

Ольга Рыжанова

что ж, совершенствоваться вам точно есть куда

Vulff

Но ежели Вы уже достигли?Печально....

Ольга Рыжанова

достичь совершенства во всем невозможно

Vulff

Закроем тему,страшно общаться со столь просвещенной личностью,напрочь лешенной чувства юмора.....Не весть до чего можно до переписыватья...

Ольга Рыжанова

так я ведь не настаиваю

Volchica .

Думаю, что нет.. хотя всё ограничено интеллектом каждого индивидуума...

Валерий Курин

придела точно нет, потому как то о чем Вы пишете называется предел

Владимир Пеньков

"Придела" нет, как и предела совершенству и человеческой глупости

Елена Суворова

зачем? есть ведь дела поважнее, чем плевать в яйцо и ещё в курицу

Да Ос

и низший, и высший предел совершенству - его противоположность

Юрий Казённов

никогда не будет,потому что эта планка всё время отодвигается

Идеи Творчества

вместе снами

Юрий Казённов

да, да

Анжелика Оскорбина

всё относительно: для кого-то совершенство, а иным - уродство.

Клавдия Щекланова

По науке нет. А по моему разумению.Предел есть всему земному!

Vera Istomina

если вы плюётесь,то до совешенства вам,как до Китая пешком)))