.z
.zh..

Отдам подарок фортепиано)))) самовывоз ))))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

придется расстроить. вряд ли найдется желающий просто забрать. придется оплатить вывоз - слишком много желающих избавиться и слишком мало тех, кому оно надо

Nazif Kıvrım

привет, как я мое имя nazife индейки с моего адреса Я посылаю Вам вестник Mail.ru мессенджер Mail.ru Добавить лунный теперь открыт kivrim@bk.ru

Владимир К

Однажды забирали младшей сестре друга такой "вот самовывоз"...надо признаться тот еще подарок это))))

Александр Черноскутов

А я видел как сбрасывали пианино с пятого этажа!))))эфектное зрелище!и музыкальное)))))

.z
.zh..

Ужоос

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Первый раз я сел за фортепиано в десять лет, а до этого сидел за банк и сберкассу)))))

вв
веселый волк

я бы его забрал. ли ж бы на вас посмотреть))) блин.. но так далеко тащить... обойдусь )

Денис Николаев

тоже есть, выбрасывать жалко, хорошее, немецкое, 60-х годов, звук великолепный)

Пашка Шрек

Мама тоже хочет избавиться от старинного Беккер а ! Так жалко!(

Ты Против Че

Дописать забыли, сороковой этаж, лифт только пассажирский

.z
.zh..

Владимир Смирнов

всё отучилась? Нахер это исщядие адской тёмной задумки)))

Сергей Миних

чтоб соседи не расслабились отдам в замен барабан 😄

.z
.zh..

Барабан не хочу

Сергей Миних

Пару вечеров игры на барабане и они будут умолять вернуть фортепиано, но вы не соглашайтесь, пока тарамбуку не подарят 😄

.z
.zh..

Ладно. давайте барабан

Сергей Миних

саовывоз)))

.z
.zh..

Сама куплю

Александр Кузьмин

Пришлите по почте, только марочку красивую наклейте:-D

.z
.zh..

Щя....

Слава Шальнев

а если я подкину пясот рублей, помощника не дадите?=)))

Neo Gint

i samovynos? 😀 mne odnazhdy prihodilosj rojalj tashitj s 5 etazha,vragu ne pozhelaju!

Evgeniy Z

Лучше диван , мне на работе его ух как не хватает!!!

.z
.zh..

Диван увезли

Evgeniy Z

Бляха, лучше бы вместе с фортепиано, чтоб меня не расстраивать!!!)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

предлагаю два)))))))))))))))) одно малахитовое)))))))))))))))

Orynbasar Karabalin

спасибо играть не умею но помогу из дома вынести

Михаил Филиппов

НЕДАВНО У ЗНАКОМОЙ ПИАНИНО РАЗОБРАЛИ..НА ВЫНОС

Андрей Челноков-Шекснинский

У меня гитара. Шема, хотите почитать мои стихи?

.z
.zh..

Спасибо. времени нет

Андрей Челноков-Шекснинский

Ахаха....а в спрашке сидеть время есть, пхахахахаааа....

.z
.zh..

Да

Екатерина Русских

Откуда такая самоотдача для незнакомых людей?