.z
.zh..

Отдам подарок фортепиано)))) самовывоз ))))

Ответы
Георгий Ламбоцкий

придется расстроить. вряд ли найдется желающий просто забрать. придется оплатить вывоз - слишком много желающих избавиться и слишком мало тех, кому оно надо

Nazif Kıvrım

привет, как я мое имя nazife индейки с моего адреса Я посылаю Вам вестник Mail.ru мессенджер Mail.ru Добавить лунный теперь открыт kivrim@bk.ru

Владимир К

Однажды забирали младшей сестре друга такой "вот самовывоз"...надо признаться тот еще подарок это))))

Александр Черноскутов

А я видел как сбрасывали пианино с пятого этажа!))))эфектное зрелище!и музыкальное)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Первый раз я сел за фортепиано в десять лет, а до этого сидел за банк и сберкассу)))))

вв
веселый волк

я бы его забрал. ли ж бы на вас посмотреть))) блин.. но так далеко тащить... обойдусь )

Денис Николаев

тоже есть, выбрасывать жалко, хорошее, немецкое, 60-х годов, звук великолепный)

Пашка Шрек

Мама тоже хочет избавиться от старинного Беккер а ! Так жалко!(

Ты Против Че

Дописать забыли, сороковой этаж, лифт только пассажирский

Владимир Смирнов

всё отучилась? Нахер это исщядие адской тёмной задумки)))

Сергей Миних

чтоб соседи не расслабились отдам в замен барабан 😄

Сергей Миних

Дарабука, тарамбука, тарбука, думбе́к

Сергей Миних

боюсь это мои соседи уже точно не переживут

.z
.zh..

При чем ваши соседи. ..я хочу

Сергей Миних

будьте милосердней, с ваших соседей барабана хватит

Сергей Миних

Пару вечеров игры на барабане и они будут умолять вернуть фортепиано, но вы не соглашайтесь, пока тарамбуку не подарят 😄

Александр Кузьмин

Пришлите по почте, только марочку красивую наклейте:-D

Слава Шальнев

а если я подкину пясот рублей, помощника не дадите?=)))

Neo Gint

i samovynos? 😀 mne odnazhdy prihodilosj rojalj tashitj s 5 etazha,vragu ne pozhelaju!

Evgeniy Z

Лучше диван , мне на работе его ух как не хватает!!!

Evgeniy Z

Бляха, лучше бы вместе с фортепиано, чтоб меня не расстраивать!!!)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

предлагаю два)))))))))))))))) одно малахитовое)))))))))))))))

Orynbasar Karabalin

спасибо играть не умею но помогу из дома вынести

Михаил Филиппов

НЕДАВНО У ЗНАКОМОЙ ПИАНИНО РАЗОБРАЛИ..НА ВЫНОС

Андрей Челноков-Шекснинский

У меня гитара. Шема, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Ахаха....а в спрашке сидеть время есть, пхахахахаааа....

Екатерина Русских

Откуда такая самоотдача для незнакомых людей?