Наталия ***

Как вы относитесь к "халяве"?

Ответы
Виталий Кубышка

Достали две мыши бутылку водки, а закуски не нашли. Прибежали к вороне, а та на дереве с куском сыра сидит.
- Эй, ворона, выпить хочешь?
- Да!
Сыр упал, мыши с сыром были таковы. На следующий день мыши снова:
- Ворона, выпить хочешь?
Ворона молчит. Одна мышь наливает водку в стакан и спрашивает:
- Тебе полный?

- Да!
Сыр упал и мыши с сыром были таковы.
На следующий день мыши снова прибегают и спрашивают:
- Ворона, пить будешь?
Ворона молчит. Мышь наливает в стакан водки и спрашивает:
- Тебе полный?
Ворона молчит.
- Ворона, ты что, думаешь мы тебя опять обмануть хотим?
- Да-ааааа...

Super Joke

В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ (!) ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Поздравляю с Новым годом и Рождеством вместе с искренними наилучшими пожеланиями и многочисленными

комплиментами! Здоровья, любви, счастья, успехов и удачи!

Людмила Бондаренко

Сразу анекдот вспомнился:"Сидит начальник налоговой инспекции, ест бутерброд с чёрной икрой.
Подбегает к нему сын:
- Папа, а как рассчитать объём шара?
Запомни сынок... ШАРА объёма не имеет.

Юр ..Спб

😃

Hина Степанова

Да как сказать ???? вот сегодня не повезло . Ходила в магазин , купила продукты . Среди продуктов 2 кг сахара . домой пришла , сахара нет . как не взяла , забыла ??? мне растройство , кому -то халява .

Ел
Елена

Ну, халява то разная бывает. Я вот вчера прогулялась по барам. Встретила много знакомых. Наугощали, приятно. Денег не потратила.

Юр ..Спб

😃

Бахытжан Файзулин

Смотря к какой халяве! Бабки на халяву - это одно. Софт на халяву - это другое. Пиво на халяву - это отвратительно...

Олег Попов

По-разному. В подавляющем большинстве случаев халява бывает с подвохом. Очень редко бывает настоящая халява.

Андрей Моисеев

Для меня это пустое слово! Нет и не надо, я без этого могу обойтись! Если чего-то не будет я принесу своё!

Г*
Галина ***

Как все на халяву и уксус сладок!!!Но бесплатный сыр только в мышеловке об этом не стоит забывать!!!!

Татьяна Туровская

Отношусь хорошо, но потом все равно платить придется. Ничего бесплатного в нашей жизни нету

Татьяна Овчаренко

как и все хохлы люблю хотя сейчас пытаюсь себя контролировать и не нарушать свои принцыпы

Татьяна К

на халяву и уксус сладкий. но есть и второй вариант: бесплатный сыр только в мышиловке....

Виктор Пасичник

сапоги носил только в армии и там халявы надо было ежедневно чистить - так что не очень

Валентин Птащенко

не пробовал не знаю халява уходит сквозь пальцы без проку))) это я точно знаю 😄

Alex- Z

А как можно относиться? Народная мудрость гласит:-" На халяву уксус сладкий."

Тайпан Севастопольский

смотря какой)) деньги на улице не поднимаю, но не против выигрыша например ))

Юрий Богданов

исключительно отрицательно....сам не халявщик и в других это неприемлю....)))

Александр Бурлин

Отрицательно. Не попадай на хитрые уловки. Не забывай о сыре в мышеловке.

Борис Юров

Вполне нормально. Почему бы это не принять как возврат долга за былое....

Айдар Хамзин

отрицательно! Бесплатный сыр в мышеловке только. За все надо платить!