Галочка

Мужчина всегда приносит радость! Сначала ты счастлива с ним, а потом счастлива без него!)))

Ответы · страница 3
Сигизмунд.

Так и есть. Червонец совместно отматали и быстренько разбегаться...

⭐Акнирам⭐

Многовато))

Сигизмунд.

Не червонец - норм. У меня четвертак за плечами, вот это был явный перебор.))

⭐Акнирам⭐

Значит,так надо было)))

Владимир Лопатин

а почему такой пессимистический финал, при таком радостном начале?

Ольга Швецова

не все так плохо,давайте оставим только первую часть предложения

Василий Алфимов

С превеликим))))))))))))))

Фарида Острянова

Смотря какой мужчина . Ведь не все одинаковые , есть и нормальные .

Фарида Острянова

Надо внимательно смотреть вокруг себя .

Бактыбек Эркинбаев

...,сначала получаете от него все что надо , а потом списываете ..,??

Альбина Лобко

Я за то, чтобы женщина была счастлива с мужчиной, а не без него!!!!

Василий Алфимов

За Мужем быть, как за стеной,Мечтает каждая из нас!Рожать детей лишь от Него!Любить его без лишних фраз…Смотреть в глаза и понимать:Ты в сердце у него одна!В объятиях нежных засыпатьИ знать, что Он - твоя судьба!

Альбина Лобко

Может это звучит несколько пафосно, но именно об этом мечтает каждая женщина! Жаль, что не всегда сбывается....

Надежда Рубан

Нет. Счастливой надо быть всегда с одним мужчиной, на всю жизнь.

Ольга Вагнер(Гордт)

Это как же нужно дойти до того , чтобы быть счастливой без него?

Ольга Вагнер(Гордт)

До ручки ли?. Нет. Мы рождены с верой в счастье, а счастье самое желанное это вдвоём. Хотя этого любимого иногда убить хочется. Но одной остаться - пока нет.

Ольга Вагнер(Гордт)

И нам не плохо когда рядом понимающий человечек, которому поныть можно.

Arystan Seidalin

Правда. А теперь поменяем "мужчину" на "женщину". Опять правда )))

Любовь Мельник

я уже вам ответила :я несчатсна без мужа уже 2 года как его нет

Василий Алфимов

Извините,я вам сочувствую.

Уб
Убийца

Ну,ясный пень,все радости с него выжмет и радуется потом одна

Sa
Samson

Тогда ... это был "хороший мужчина" ... или же наоборот - "плохой"?

Юрий Ильвачев

оленька, а так ли ты уверена, что мужчина при носи тгадосвть???

Не
Незнакомка

да это чемодан без ручки !!!тяжело нести но жалко выкинуть !!! 😄

Александр Мартьянов

МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРИНОСИТ ГАДОСТЬ - ЭТО И ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧКИ!

~Rom@xa~

Потребительская точка зрения мужчине тоже нужна взаимность

Виктор Виктор

Мои все почему-то несчастны при "без меня"--все назад хотели!

Ирина Фиш

да, это так....если правильно пережить момент расставания....)

Борис Юрченко

ага, старая еврейская поговорка: купи козла, а потом продай

Серго

Также и с женщиной Нажмите,
чтобы загрузить
GIF