Лиана Гайкова

Традиции и культура какой страны Вам по душе и почему?

Ответы
Владимир __

Древне славянская. Потому что там все построено на семейных отношениях. И все делается не себе, а во благо всей семьи или рода. К сожалею, после пришествия христианства все пошло под откос.

Лиана Гайкова

это да,я в курсе,родинка не там,рыжий цвет волос,как правило это были женщины,наверно чтоб не кому было рожать

Владимир __

Уничтожали генофонд. В германии проводили исследования на эту тему. И выяснили что благодаря инквизиции, был уничтожен большой пласт хороших генов.

Лиана Гайкова

ну вот для чего-типо с христианство зараждение новых людей

Владимир __

На само деле, христианство, это хорошая модель управления населением, это бизнес по большому счету. Хотя изначально, это было священное писание, в котором описывалось как нужно жить. А потом чернокнижники переписали, и издали библию такой как она сейчас есть.

Лиана Гайкова

в чем соглашусь с вами,но верю в Бога

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

традиции и культура Мне по душе Узбекистана, у Них всё по другому, уважения, гости приимчивость, у Них слабые полы до того стесняшки, аж прям удивляет.)

Лиана Гайкова

похоже чем то на кавказ)))) сами вы русский?)

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

нет, Я гибрид) нитуда, нисюда.)

Лиана Гайкова

понятно))))но есть корни узбекистана,верно?)

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

конеш, Батька Узбек, а Мама Башкирка.)

Лиана Гайкова

а как вам культ и традиции башкирии?

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

плохо Мне известно ихние культура и традици, но Они тоже Мусульмани.)

Лиана Гайкова

почти,как вы выше и написали)

Олька Saraeva

Япония является моим фаворитом. В основном из-за прекрасного сезона, когда цветет сакура. Это невероятно красивое зрелище.

Лиана Гайкова

а культура людей как вам там?)

Олька Saraeva

Культура людей также очень нравится. Это одна из единственных стран, которая лидирует в плане новейших технологий и умудряется сохранять свои традиции практически в том же первозданном виде, как и несколько веков назад. Даже архитектура Японии не сравнима ни с одной из стран мира.

Олька Saraeva

Там очень красиво, но менталитет людей очень отличается от нашего, поэтому жить там не так-то просто.

Лиана Гайкова

понятно,это касается любой страны,где родился-там и сгодился,как говорится)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не все, но я воспитан в этой культуре и говорю, в основном, на этом языке

Оля Ковалюк

Украинские традиции,ведь живу я на Украине горжусь этим,я УКРАИНКА!

Лиана Гайкова

я имела в виду выпускной,вообще его не будет у ваших детей получается?((((

Оля Ковалюк

Лиана,ну как не будет,родители захотели платья как на выпускной,форма их не устроила,ну а так решили еще гулять в на природе,ну там тоже шашлыки,тоже неизвестно сколько будет мясо в мае мес....Ну по идее какой выпускной после 4го класса? у нас такого небыло,я тоже считаю что он не нужен...

Лиана Гайкова

а 4 класс!!!??? я то думала у вас доченька 11 заканчивает,тогда просто это лишние траты во и все,которые в ситуации вашей не нужны во все,дома по семейному бы и отметили,испекли тортик,подарочек сделали небольшой,на прогулку или еще куда-то сходили вот и все,для чего эти шашлыки,платье((((((

Оля Ковалюк

Так и я о чем вам говорю? я говорила родителям на собрании но они,давайте платья,я говорю это не выпускной это переход в старшую школу,я подумала ну раз хотят пусть тратятся я ей платье простенькое куплю и все,просто просит платье у меня есть такие пару тепленьких платья...

Лиана Гайкова

ну и правильно,я просто не знала что 4 класс

Ко
Коко

сама не знаю. кроме России ничего не знаю толком

Олег Трушкин

своей родной страны,потому что она мне понятна

Неизвестно Неизвестно

конечно же России, думаю комментарии излишне

Ар
Артём

Белоруссии, Лукашенко - железный мужик

Сергей Большаков

все традиции и все культуры по душе...

Станислав Жуковский

Тибет,главное саморазвитие духовное

Призрак Викинга

моей. потому что я люблю свою страну

Батыр Багизов

Все Мусульманские страны и народы

Оксана Шевлякова

наша русская потому что я русская

Станислав

японии,там все какието как дети)))

Лиана Гайкова

вы про внешность сейчас говорите)

Лиана Гайкова

я спрашивала про культуру и традиции,вы были там?)

Станислав

нет не был я смотрел много передач,мне очень понравилось что после землетрясений люди вместе борятся с последствиями стихии ,да и культура у них интересная

Лиана Гайкова

да,они очень дружелюбные,а вы как-нибудь скатайтесь,так сильнее прочувствуете их минталитет

Станислав

если у меня был выбор куда поехать то в японию поехал бы по любому

Лиана Гайкова

если будет-езжайте,потом расскажите как вам)))))

Mag Dag

исламской потому что от Бога

Лиана Гайкова

а остальные не от Бога получается?(

Максим Шевченко

Украина, потому что родина

Диляра Мухамедшина

Везде свои правила и табу.

Лиана Гайкова

это понятно,вам какие по душе-чьей страны,народа?)

Диляра Мухамедшина

Родилась в Прибалтике, живу на Украине, все родственники в России. Предпочитаю следовать общечеловеческим законам жизни. Житейский опыт 🙂

Леонид Литейный

Мне близка... Гиперборея...!

Наталья Фитисова

России. Тк здесь родилась.