Dmitrij Novozemcev

ПОСОВЕТУЙТЕ МАЛОИЗВЕСТНЫЕ МЕТОДЫ ПРОКАЧКИ ИНТУИЦИИ... я много их знаю, но мне интересны новые!!!

Ответы
Александр

Лучший - это колода карт и шокер .За неправильно открытую - удар током. Уверяю, скорость обучения ошеломительная.

Dmitrij Novozemcev

нет это не новый метод основанный на активации резерва человека...давай пиши еще!

Александр

Движение по знакам - когда безцельно идёшь, слушая интуитивные подсказки вокруг? Тоже старо?

Dmitrij Novozemcev

старый метод на перекрестках по сигналам светофора, движение по знакам...давайте еще НОВЫЕ МНЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ

Елена Дементьева

всегда считала, что это чувство врожденное

Галина Блажнова

Ее что, как септик прокачивают?

Dmitrij Novozemcev

конечно как бицепс...кто не качает ее ЕЖЕДНЕВНО теряют навык быстро

Ол
Оля

кто бы мне посоветовал)

Dmitrij Novozemcev

пиши в лс

Пантера Перезолова

а для чего она нужна?

Dmitrij Novozemcev

чтобы жить вкуснее