Миша

самая лучшая диета работать шпалоукладчиком, забивание костылей способствует быстрому похудению

Ответы
Дрок Виктор

Не получится ... В кабине шпалоукладочника настолько комфортно ... А учитывая программное обеспеспечение самостоятельной работы и контроля ... Ну-у, не знаю ... Тут и медленным похудением не пахнет, не то что быстрым ...

Людмила Порошина

Просто в современной России жратву возвели во что-то святое, создали культ жратвы. Везде реклама, добавки и прочее. Вот и стали есть больше, а пища не очень здоровая, вот и результат. Полнеют, но жрут.

Алемжан

Та фиг там. Я всю жизнь работаю тяжелые работы. Мало влияет на жир. А если умерить хоть немного аппетит то сразу заметно,и можно совсем не напрягаться.

Просто Осень

🤔 Так, это на свежем воздухе,работа физическая требует много усилий,но тогда же и аппетит бывает зверским и всё равно можно похудеть!?

Миша

да по молодости и сухари пришлость есть

Vera, Надежда, Любовь

Могу себе представить. Хорошо, что у меня другая комплекция, а то я бы отважилась сбросить парочку кг таким способом)

Миша

звали бы кыс кыс

Nikolai Garskov

Однако! Вот почему так популярны стали операции пор смене пола! В основном бабы трудятся на железнорй дороге!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Джо сидел на рельсе и ковырял в зубах куском железнодорожной шпалы" (с) О'Генри, "Херкимеровский справочник".

Наталия Семизорова

Забивание костылей способствует быстрому идиотированию,а ваша диета приведет к хроническому алкоголизму

Миша

а вы ели когд нибудь сухари

Наталия Семизорова

А как же,как только поджелудочная обостряется-перехожу на диету,и тут уж не шути...Но вы ведь вкладывали другой смысл?Вариаций несколько

Галина Л

Сейчас весь процесс механизирован. И монтеры пути так же посещают спортзалы, чтобы сохранить фигуру.

Солнышко Лучистое

А может такой способ похудения запатентовать?))) Зачем же вот так просто взять и отдать в массы...? ))))

Миша

Есть новаторская идея на эту тему для полных людей. Ищу инвестора, компаньона.

Солнышко Лучистое

Вы не поверите! Так многие ищут инвесторов!)))))

Миша

верю

☮Зеркало☮

Ух ты, программистом тогда тоже неплохо работать. наверное. Они тоже забивать костыли любят.

Jura Yatsevich

Нет это не мое изречение...."быть лампочкой" Включили и тускленько горишь!

Виктор Шаламов

Гораздо эффективнее худеть с помощью угля. (Вагоны разгружать)

Изо_Льда)

Лично я и на моей работе не толстею. Танцую и пою с детьми

Миша

согласен, и зарплату за это платят

Изо_Льда)

))

Миша

гарантия похудения -10 кг. неделя

Огненный Муравьед

Отстали от века. Щас костылей днем с огнем не сыщешь...

Валентина Янак

Вы не прыгали перед горячил металлом там тоже худеют

Миша

и что это круто что ли

Миша

согласен

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Шпалоукладчик-уже механизирован. Жиреть обречено....

Владимир Федоров

Сомневаюсь.После костылей жрется раза в три больше.

Александр Митич

нет такой профессии..есть - монтёр пути...🤝 🍻

Ал
Алекс

Так у нас вся страна забила свой костыль на всё .