☀️ Леди Солнце ☀️

Что надо делать, чтобы при забивании гвоздей не попадать молотком по пальцам?

Ответы
Николай Николай

Смотреть на гвоздь а не на молоток. Желательно чтобы гвоздь держал тот,кого уже не жалко...ведь нам молодым ещё жить да жить)))

Марат Ибатулин

Многие гвоздями уже и не пользуются. шурупами саморезами...да и парьтесь особо не переживайте.не очень то это важно.

Закира Мухаметгалеева

Но все же?

Марат Ибатулин

Попробуйте по забивать закрытыми глазами.не смейтесь.только осторожно .если хотите научится...порой глаза мешают чувствовать.

Сергей Хрулёв

Бить по гвоздю. Если попал по пальцу, значит, бил не по гвоздю. Можете записать. Хорошая мысль...

Ольга Шеклунова

Выйти замуж и пусть муж по своим пальцам попадает, а вы будете его жалеть. на пальчики дуть...

Юрий

держите гвоздь пинцетом - это в худшем случае. В лучшем - доверьте это занятие мужчине)))

Юрий

но гвозди, я так понимаю, муж держал)) И где сейчас этот инвалид с отбитыми руками?

Амина

я бицепсы качала

Юрий

и ни разу по пальчику себя не тюкнули?))

Амина

я нее. жалко же

Юрий

похвально, не всем дано это)))

Михаил Вершинин

Ну это навык, то есть тренируется. И состояние рук. Мужские больше подходят.

Dina Давида

гвоздь можно держать не только пальцами ... или отдать молоток другому )))

☀️ Леди Солнце ☀️

или жидкие гвозди

Dina Давида

ОЙ ! Забыла )))) ТОЧНО !!!

Сергей Павлов

Эхе-хееееее....... Давай! Куда забить? Тут?... Иди яишницу пока пожарь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Настоящий мужчина))) молодец))))

Сергей Павлов

Ты мне зубы не заговаривай, смотри, подгарает. А то взему ещё и за отсутствие ужина!

Дарья Сергеевна

Брать молоток 🔨 той рукой что растёт из правильного места;)

((
((Жека))

Надо держать молоток обеими руками😆 👍

Дарья Сергеевна

А гвоздь кто будет держать?

((
((Жека))

кто нибудь кто небоится по пальцам получить😆

Ол
Ольга

Держать гвоздь плоскогубцами (пассатижами). Иногда помогает.

Олег Залыгин

держать гвозди пассатижами.Или попросить соседа подержать

Vladimir Neizvestnii

плотника нанять, ну или меня попросить(беру не дорого)

Сергей Иванов

Используйте мелкую расчёску.Думаю сообразите как.

Светлана Быкова

Не забиватб гвозди или держать гвоздь пасатижами

Алексей Горталов

Себе по пальцам? Попроси друга подержать гвоздь

Vera, Надежда, Любовь

Вбивая гвоздь, держать стержень плоскогубцами до тех пор, пока шляпка гвоздя не коснется плоскогубцев. Далее гвоздь уже забивается ровно)..

Сергей Рыжков

Гвоздь н6е пробовали удерживать плоскогубцами ?

Александр Капленко

Держать гвозди, пинцетом, или чужими пальцами

Кот Горный Пик.

растлевать пальцамим клитор,и они будут целы

Гарантий ни каких ..не по пальцам , так по лбу

☀️ Леди Солнце ☀️

Держать молоток двумя руками

Ну да , пальцы целы ...

Вячеслав Филатов

Нужно чтобы гвоздь держал другой человек)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Держать молоток двумя руками

Вячеслав Филатов

Возрастает вероятность попадания в лоб