Автор

Новость тут по радио слышал тревожную. Из Финляндии. Там запретили называть именами Волан-де-Морт, Обезьяной, Медведем, Молотком и Ошибкой.. Нахохлился и задумался.. Этож как надо додумался назвать Ошибкой.. У кого какие версии?

Ответы
Ул
Ульяна

А Вы знаете, что имя Галина переводится как «курица», а Полина как «помет»?)

Автор

На каком языке?

Ул
Ульяна

Испания, Италия

Автор

Ох

Красота Неземная

Подозреваю, что это всё от обилия спиртного, финны много пьют

Автор

У вас все в пьющих упирается что ли? Македонский, шекспир, Хемингуэй, Ломоносов, Байрон, Стивен Кинг.. Еще не помню.. Это все алкаши.. Сотни гениев и миллионы талантливых бухают.. А вот вы, трезвая, какой след в истории оставите?

Красота Неземная

Трезвые люди оставляют после себя здоровое поколение. Здоровых людей! Которые потом делают открытия, пишут, исследуют. Просто работают.. Чтобы все Байроны, Хемингуэи и всякие прочие Авторы кушать могли, одеваться, жить в тепле.

И*
Ирина *Z

Хаммер не любит конкурентов? 😁
( hammer - молот )

Морошка

херню несешь. Пардон....🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А им пофиг.Ты же видела сама,какой откровенный бред наш старый обнулёныш карлсону плёл.А,что по долбанному путивизору,что плетут с утра до вечера и по всем каналам.

Морошка

мне их даже не жалко. Презираю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хорошо тебе,что сама в этом ужасе не живёшь.

Автор

Новости по радио слышал. Ге мог же я Финляндию придумать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По всем каналам долбанного путивизора сплошное 100% враньё.

Böser Homlin

Может в финском звучит лучше

Автор

Может быть

Böser Homlin

Да

Алёна Смородина

Т.е. Обезьяна Вас не смутила?

Автор

Я так многих людей называю. Но речь не про меня, фины пусть думают

Александр Грызлов

Это их проблемы

Игорь Мачихин

Прикольно

Автор

Ага

Вера Гудкова

😲😲

Игорь Сливинский

стоило вступить в Евросоюз и такая хрень поперла...

Майя Петрова

😆