Епифания

Скарлетт сидела на высоком пуфике розового дерева в тени старого дуба за домом; кончик зеленой сафьяновой туфельки на два дюйма - ровно настолько, сколько допускали правила приличия, - высовывался из-под зеленой пены воланов и оборочек (с). Вот так девушки!

Ответы
Надежда Кузнецова

Два дюйма это же много.

Епифания

Это ужасно! А сейчас?!

Надежда Кузнецова

А сейчас ни воланов,ни розовых пуфиков и красовки прятать не надо

Епифания

Времена меняются... Сейчас и выше колена вполе прилично. Нет?

Надежда Кузнецова

Все течет все меняется

Tr
Traveler

Жаль,что не унесло...)

Татьяна Хван

На себя посмотрите!

Епифания

Посмотрела и что?

Рая Люба

давненько это было

La Testa

проблема в траве....

Любовь Сидоренко

мда, было время...

Ва
Валера

А все ради Эшли

Не Дай Бог Каждому!

👍😘🌹