Марина

Представьте, что мир поделили на две половины. Оглянитесь вы в какую половину попали? по факту!! 🖼 1) Скарлетт Йоханссон Маленькие и пухленькие . 🖼 2)Лидия Вертинская Или холодные и аристократичные?

Ответы
Кэйлаш

"Сэр, оглянитесь! Оглянитесь... вокруг, сэр. И вы увидите мир, который несовершенен! Страну, которая заблудилась! Кровь, порок и алчность - разъединяют нас. Мы дошли до предела, за которым - пропасть и вечный мрак. Но... выход есть! Да-да!"(C)

Lora

Разве Скарлетт пухленькая? Ну, не важно. )) По мне она гораздо симпатичнее, чем Лидия Вертинская.

Марина

☺️🍊

Александр

Скарлетт дерётся, всем дрозда даёт, а у Лидии Садко пёрья повыдергал, я сам в кине видал!

Марина

☺️

Артур. Владикавказ.

Из крутотюнингованого жигули мерседес не получится как его не разрисуй! Снимай маску.

Артур. Владикавказ.

Аминь

Марина

ага

Артур. Владикавказ.

Шайтанишь умно

Марина

Ищу себя

Артур. Владикавказ.

Молодец

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скарлетт, конечно же. Да, как бы, она не пухленькие. Очень даже милая. 🖼

Марина

Я про губки бантиком)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну красивые губки. ))

Собеседник

Мне Скарлет нравилась ,пока не призналась в интервью ,что снималась в порно...

Марина

Вы себе не представляете, что у №2 аристократов творится..

Собеседник

Это хорошо наверное...

Ку
Кубаночка

Скорее, в первую...А так мечтаю попасть во вторую...🤔

Ол
Ольга*

Не люблю людей с такими носами..под N2)

Марина

☺️

Изгоняюбесовлаем

А маленьких и стройненьких нет?)

Изгоняюбесовлаем

Тогда эти миры не для меня

Марина

Какие вокруг вас?

Изгоняюбесовлаем

Я на ноевом ковчеге помогаю по трапу не споткнуться)))) тут есть все)

Марина

☺️🍊

Анжелика НН ***

В первую, но хотела бы во вторую)

Adeptus Vaasc

Со всех сторон озвучте, пжлст....

Марина

№1 отделили в другое измерение, как хорошеньких,но не аристократичых. Туда же отправили всех ЗК и тд.. Это что-то из темы "И последние станут первыими". В последний момент и основной игрок Бог попал туда же и мир перевернулся. Это игра, не относитесь серьёзно.))

Adeptus Vaasc

Я чисто по козе написал, и про фигуру, лицо, да важно, но и остальное тоже 🙂 Мне вот, Скарлетт не особо 🙂

Марина

☺️🍊

Игорь

Мне больше та, что на аватарке

Игорь

Парадокс в том, что для каждого мир преломляется через призму собственного восприятия. Когда мне весело - все вокруг веселые и прикольные. Когда злюсь - все вокруг редиски и плохими. По утрам мир не такой, как вечером.

Марина

Это да.. видимо нас всё таки выпускают периодически))

Игорь

Откуда?😀

Марина

из иллюзии

Игорь

Возможно. Но есть вероятность попасть из одной иллюзии в другую

Anatoly Samborsky

однако, скудный ассортимент...

Марина

Ну вот такая игра. По факту оглянитесь вокруг.

Anatoly Samborsky

я в такие игры ни ногой...

Марина

Мне нужно для опыта. Выгляните в окно

Anatoly Samborsky

на мине не надо проводить опыты...

维克多

А утиные, куриные гузки?

Ѻлегъ

🖼
больше? эта

Марина

У вас значит своя вселенная👍

Ѻлегъ

да, у меня своя реальность ...как и у каждого в этом мире 😉

Марина

Мир разделили.

Ѻлегъ

напротив, социум объединяет личные реальности в одно целое

Марина

аа. Это социум объединяет)) Понятно.

Василий Стеклов

Россиянки😊

А. А.

1 конечно )

Марина

Ладно)

А. А.

Хотя вы тоже классная )

Елена Данилова

И та и та.

Ferro Et Igni

другие