Иван Алимов

Фантастический боевик "Люси" 2014 (режиссер Люк Бессон., в гл.роли Скарлетт Йоханссон) - это реклама наркотиков? Или мне только одному так кажется?

Ответы
Игорь Гранаткин

Не смотрел, но принципиальный противник наркотиков и всего, что с ними связано, в том числе и рекламой

Владимир

так и есть. Тяжёлые наркотики активизируют мозг на 100% (как нам показали в этом фильме 🤣)

Та
Татьяна

или все же антиреклама, ее же ненадолго хватило и стоила ли та флешка того?

Иван Алимов

Да поймите, наконец-то, что она стала богом.... Причем тут флешка?

Апельсинка

Это просто объяснение гипотезы о том, что наши мозги не развиты на 100%))

Иван Алимов

Это официальная версия Люка?

Апельсинка

Ну да))

Иса Джи

..это руководство к действию в зомби апокалипсис мирскому человеку

Ирина Чарикова

Я не смогла смотреть, такая чушь.Даже деньги стало жалко.

Ли
Либерти

фильм о возможностях мозга, а не о наркотиках 🤦‍♂️

Искорка.

Почему реклама.. вы разве хотели бы себе такой судьбы?

Иван Алимов

Многие бы подумали остановиться на 40% "эффекта". Но нет. "Оно" увлекает дальше...

Сергей Л.

Даже с экрана про наркоту всякое, уже пропаганда!

Лариса Крушельницкая

Это реклама, что тупая стрёмная баба — это круто

Иван Алимов

И не стрёмная она баба... мне симпатична

Лариса Крушельницкая

Меня раздражает дебильное выражение её лица. А в остальном ничё так

Иван Алимов

Зря вы так категоричны... Все умные бабы - дуры.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это называется я художник - я вас так вижу

Иван Алимов

От слова худо...

Марина Коптева

Надо у наркомана спросить, каков эффект.

Katerina

а тигра видели там? глаза его?

Елена Землякова

Это вообще не понятно что...

Иван Алимов

Это фантастика, дорогая...))))

Елена Землякова

Спасибо.

На
Наталья

И не только в этом фильме..

Иван Алимов

Так почему цензура молчит? Ааа, у нас её просто нет. Беда.... Хотя фильмец увлекательный))

На
Наталья

Не знаю,но пропаганда идет..

Иван Алимов

А если это не пропаганда... (подумалось), а простое человеческое любопытство: "А что там?"

На
Наталья

Угу!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я об этом не задумывалась.

Иван Алимов

Теперь задумались...)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я равнодушна к наркотикам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это разве были наркотики?

Иван Алимов

Призыва в мульфильмах курить и др. что-то не наблюдаю. А в Люси он есть.

Уася Вялый

Зато Винни-Пух самый первый и самый лучший русский репер!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это точно!)

Годана

Наоборот , антиреклама .

Иван Алимов

Ой, не скажите... такие возможности - 100% использования...))), а результат один: тебя нет

Годана

Так я об этом . Всё равно смерть , это антиреклама , предупреждение об опасных связях . Очень ярко раскрыт вопрос наркодилеров . Наркотик , это катастрофа всеобщего масштаба и именно об этом смысловая нагрузка . О том что зло ...которое кто-то делает имеет разум и может наказать!!! Очень впечатляющий фильм , в моей десятке лучших психологических фильмов .

Иван Алимов

"Азарт" режиссера с каким он нарисовал эффект от приема "лекарства", позволяет додумать поголовное влечение людей к супер пилюле..

Годана

Не выдумывайте. Показана сильнейшая боль и не от пилюль , а от гранул которые вшиты в пакете в живот . Я думаю в этой ситуации не до кайфа !

Валер Валерыч

А как вам "Области тьмы"?

Иван Алимов

Вот-вот, аналогичная, схожая... тема

Татьяна

Скорее всего не кажется