(((( Наталья ))))

Что вы сделаете если увидите в своей ванной Волан Де Морта, который крадет ваше хозяйственное мыло?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Олег Горохов

думаю, стоит напоить обогреть чела, приветить и мыла в дорогу дать... в надежде на долгое плодотворное сотрупничество :)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно....придётся нокаутировать....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зачем? ну хочет он это мыло... ну так засунь ему его... и отпусти с напутственным пенделем... привет, Олежек!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кааак моё любимое дегтярное мыло будет тырить какое то лысое существо?)))))...привет!))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну тебе чё, куска мыла жалко??????? (вот не поверю, что в запасе ни куска нет)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дегтярного?....нет)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну ладно, простым с ним поделись))))

Полиция Спрашивалки

Сменю поставщика накротиками.

Ирина

Спрошу: не нужен ли шампунь.

Георгий Клинцов

мочалку дам

(((( Наталья ))))

Хахаха 😂