Helga Lei

Почему в молодости думается что Юность это навсегда?

Ответы
Ирина Кочерган

Потому, что Юность - это такое Счастье и ты не задумываешься о будущем. А когда наступает это страшное будущее, начинаешь подсказывать молодым, чтобы не делали ошибки, а просто жили и радовались своей молодости!

Владимир Голощапов

Потому, что за спиной ещё очень мало, а впереди очень много и всё это неизведанное. А то, что говорят про болезни и неминуемую смерть - это всё не про нас это никогда нас не коснётся.

Юрий Трущенков

"....Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли . Фонтаны били голубые и, розы красные росли .... " Ну кто же захочет с этим попрощаться ?

Маликов Нодиржон

Я так например ,не думал... думал, пока я молод, "оседлаю" коня, чтоб в старости было на чем ездить...

Зинаида

Молодость это настолько чудесная пора,что не хочется думать о том,что она закончиться может

Сергей

я когда то думал когда школа кончится все учимся учимся а потом время полетело не заметно

Де
Дерсу

Оно-то так, но желание продолжать род, почему-то именно в молодости самое сильное...)))

Татьяна Рогачёва

И думается, и верится... Осознание, что не навсегда приходит поздновато...🙂 🌹

Василина Дворцова

не помню таких мыслей,наоборот,так хотелось повзрослеть,стать независимой..

Василий Сычёв

Это точно.. Присутствовало такое убеждение.. Что молодость это....навсегда ..

Майя Петрова

Вовсе не думается. Но молодость до 60 лет - у меня так и есть... Ну не старая я!

Helga Lei

В 16лет мне казолись старыми 30летние.

Майя Петрова

А мне - 46-летние

Елена

Мне это тоже интересно.Наверное недостаток жизненного опыта сказывается.

Василий Левтеров

Потому что молодость-это пустые головы,не заполненные жизненным опытом.

Александр Соколов

Это те стареют,а мы всегда будем молоды(они так думают,но очень не правы)

Вень Лаш

Потому, что лет до 30-ти время течёт очень медленно, а звтем ускоряется. 🙂

Павел Ельчин

Так думается в юности. В молодости люди немного умнеют. Не все, конечно.

Капитан Немо

Я наоборот думал, что быстро пройдет..........А у меня до сих пор молодость

Иван Иванович

ХЭочу уточнить...Так в юности или в молодости?? Думается, что навсегда.

Helga Lei

Юность наивна.. но это подарок!

Иван Иванович

Юность прекрасна...

Вячеслав Киселев

Заложено природой, что бы человек раньше времени не прекращал жить.

Александрович

ПОТОМУ ЧТО.наверное, они размышляю своей жизни как о бесконечности