Ди Мур

А что наши лидеры не замутят какой-нибудь союз молодёжи, денег нет? 🖼

Ответы · страница 2
Прошлое

У нас много Союзов..Вы просто не в теме

Ди Мур

ну да..не из этой системы.

**
***Сказка

😁 не подавайте эту идею...а то замутят

Ди Мур

думаете так мониторят спрашивалку, идеи им пофиг

Елена При Мудрая

И как назвать медвежата или путенята?

Ди Мур

крысята.. 🖼

Николай Бочкарёв

Союзы они могут только разваливать.

Станислава Левицкая

Есть такие ,в основном в регионах.

Вадим Степаненко

Да просто насрать на молодёжь...

Tiger

У них даже на профсоюз нет

Ди Мур

🖼

Просто А...

Идеи - нет. Денег им мало...

Просто А...

хм.. через - игольное. Священнописания нужно всё таки соблюдать при цитировании... И дело не в буквоедстве, но в смысле сказанного. Ушко может быть игольным, но представить себе игольчатое ушко просто невообразимо ))) Я-то могу с Вами согласиться, что теперь "ушки для верблюдов" стали не просто игольными, но и игольчатыми "внутри ушка"...

Ди Мур

да по изощряйтесь... осёл в эти уши входит.

Просто А...

Ну.. простите если обидел. Пусть я буду ослом.

Ди Мур

да нет..не в этом дело. В Иерусалиме есть ворота одноимённые, как вы и назвали.

Просто А...

Это не я назвал.. Так в Евангелии сказано. Например:
от Матфея - "24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие."
от Марка - "25 Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие."
от Луки - "25 ибо удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие."
Три апостола.. и у всех - "ИГОЛЬНЫЕ УШИ"

Ход Конем.

Желания и нужды в том

Th
Theodore

А надо ли?

Ди Мур

непременно увидим "инициативу сверху"..

Ми
Мила

Идеи нет

Сергей Дж.

идея была

Ди Мур

это для электората так называемого и ЕБН с броневика - чёта понимаешь ещё..(всё в лучших традициях), а так они уже всё более менее прикинули

Ирина Никитина

Ума

Ди Мур

этого есть -оптимизированного.