Да
Дарья

Сегодня сидела с внучкой. Мать велела нам заниматься по тетрадке для развивающих занятия... а мы... учились стрелять из рогатки... я Шапокляк, да?

Ответы
Nata Fineja

Это для внука интересно. Внучки это не надо, если она правильная😁

Да
Дарья

Ой ой ой, вы прямо знаете, что нам надо, что не надо)))

Nata Fineja

Я сама давно внучкой была😁

Да
Дарья

Дак и я)))

Nata Fineja

🤝

Да
Дарья

😁😁😁😉

Nata Fineja

🌹

Евгений Бригг-Снежин

ага.... мэри поппинс..

Да
Дарья

😁😁😁

Игорь Сливинский

это прошлый век. покупай воздушку

Да
Дарья

Погодите, ей всего 5 лет. Надо начать с рогатки, тем более такой восторг...

Игорь Сливинский

пусть учиться стрелять. судя потому какой разгон взяла Россия ей это пригодиться

Да
Дарья

А вот это вы напрасно сказали

Eugen Vass, Тарту

Нормально ! 🌹

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

🖼

Игорь Сливинский

продвинутая бабуля! но рогатки вчерашний день. покупай внучке воздушку

Да
Дарья

Это слишком для 5 лет...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍

Да
Дарья

😁