Карло Папа

🖼если сделают новую версию Шапокляк , хотелось чтобы она выглядела где-то так .

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Вы импрессионист ? Да, согласен)) но, фильм полное апельсиновое гуано. Если Гармаш то херня, он умеет так попадать, а актер классный.

Александр

Нельзя. Тогда из Гены ей сделают туфли и сумочку, Чебуру отрежут уши ей на косметички и вообще все пионеры скурвятся!

Карло Папа

Пересмотрите ещё мульт , на самом деле она уж не такая и плохая

Александр

Так я всегда знал, что она неплохая. И крыса у ней хорошая!

Ис
Искатель

странная женщина .. красавица не обычно . крыска лора шляпка на ....

Хелька .

Очень уж симпатичная и самое главное , что на Шипокляк похожа . Удивительно

Лю
Людмила

А не слишком ли красивая получилась...Что от такой ждать...Неизвестно...

Карло Папа

Не счастливая от того что красивая , от того и злая

Лю
Людмила

Во как! Что ж теперь и красивой нельзя родиться?

Цв
Цветочек

Эта больше на Мэри Поппинс похожа...зонт в руке, да и дамская сумочка...

Карло Папа

Зато в сумочке Лариска

Цв
Цветочек

В такую маленькую - не поместится)

Карло Папа

Это детали

Марго Беккер

Нее эта слишком хорроша -шапонляк старше и придурковатее выглядела..

Карло Папа

Натура именно таких девушек подходит . Самое то .

Марго Беккер

ну во 1ых она то нее была дЭушкой-бабуся ужее..

Карло Папа

Я к тому что дети должны уметь отличить доброту от красоты .

Марго Беккер

детям поофигу

Карло Папа

От того что смотрят tik-tok

Марго Беккер

Канешно

Вячеслав Чистяков

на дочу пугачихи похожа, хотя я её уважаю, с чучела еще она классная

Александр Романов

Сделают как в новых Бременских, без страха смотреть невозможно.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Там крокодил то в ванне ажно охуел, на неё глядючи 😱🙄🤣😂

Карло Папа

Зато жизненно

Андрей Лапин

большинство люди ищут прпарковаться давайте ихприпаркуем

Warlock

..Гена себе хвост откусит..!! И сожрёт Чебурашку и пионеров..

Федор Перелыгин

А разве не сделали уже,причём массово,и именно таких.

Улугбек

Такою она и раньше была!!! Прелестная незнакомка!!!

Со
Солнце.

Кстати, ни чем от оригинальной не отличается 👍😊

Иван Петров

Хорошими делами прославиться нельзя...🤪🤣😁🤭

Светлана Агламазова

Вебкам моделька изобразит тебе любую фантазию

Шепот

Сколько фасад не крась- канализация то старая!

Карло Папа

Так цимис в том что она противная . Дети должны научиться отличать добрых от злых

Шепот

Сейчас уже не те дети, что раньше! И мульт этот для них не интересен

Карло Папа

Конечно . Его нужно осовременить

Robert Stup

Тогда это уже не Шапокляк, а Мэри Попинс

Ѻлегъ

антипод Мери Попинс ...весьма не плохо