Erkesh Serikbai

когда же кризису придет конец??

Ответы · страница 12
Эмиль Шайбылдаев

ещё долго

Эмиль Шайбылдаев

Не за что, просто трудно отрицать очевидные вещи, но надо понимать, что кризис вызван не только западными санкциями, но и падением цен на нефть и это главный фактор, а когда она поднимется в цене одному богу известно, вот будем ждать подъёма цен на нефть. А санкции конечно влияют на кризис, но не значительно.

Erkesh Serikbai

ждать- какое тяжёлое слово...

Си
Сигизмунд

никогда

Си
Сигизмунд

а зачеи врать конда страна у нас такая

Си
Сигизмунд

вот как далеко вообщем совет возьмите жизнь в свои руки и начните зарабатывать как показанно здесь http://dengivams.ru/free/index4.html и вам будет обсолютно все равно так как будете свободны и матерьяльно не зависммы

Си
Сигизмунд

правильно я тоже не верил но теперь мое фото и доказательство здесь http://dengivams.ru/voronka/

Си
Сигизмунд

оставайтесь при своем жизнь идет а вы не верю шанс стучиться один раз

Erkesh Serikbai

сначало научитесь правильно писать

Си
Сигизмунд

верно правы клавиши заедают да и жарко здесь на острове Суоме

Вячеслав Курбатов

никогда

Erkesh Serikbai

а вы всегда так туманно выражаетесь?

Вячеслав Курбатов

а чего тогда спрашивать, если видно))))))

Вячеслав Курбатов

вот ,это когда сказать нечего, а хочется

Erkesh Serikbai

у вас буйная фантазия для вашего возраста

Вячеслав Курбатов

возраста?????? мал ещё что-ли для такого буйства)

Де
Дед'уктор

никогда

"@
"@-@"

когда откусишь ты ему конец и придет ему пи\\\\\\

Шепот

какому?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Кризис он в голове.Это не мои слова но я согласен.

Нурия Гатитулина

Скоро

Erkesh Serikbai

скоро- это понятие растяжимое

Нурия Гатитулина

Бог терпел и нам велел, будем выживать

Erkesh Serikbai

ну такого ответа я и ожидала но и железные нервы поддаются коррозии

Сияющий От Счастья

скоро

Erkesh Serikbai

на исполнителя песни ''Барабанщик'' похожи не могу вспомнить имя

Мая Ошерова

Скоро

Мая Ошерова

Конечно, и будем еще радоваться

Вл
Владимир

Уже!

Вл
Владимир

Отвлекающий манёвр. Что бы не обращали внимание на более серьёзные вещи...

Таша Т

например на ненакрашенные ногти. 😄

Вл
Владимир

Ну вот !!! Видишь если хорошо подумать то можно найти ответ на любой вопрос!

Таша Т

хватит,а то пойду ногти красить

Вл
Владимир

Если сама то можно. А если в косметический салон не желательно. Подорожало это удовольствие....