Erkesh Serikbai

когда же кризису придет конец??

Ответы · страница 4
Valerij. Korneev.

Конец придёт одному, будет другой ! Никогда, пока Горгона у власти....

Вивьен Ли

говорят к 2020 году,а до него будем лететь над пропастью....крепитесь...

Лариса Грибенюк

Когда все на это настроимся и будем что то для этого делать, однако

Раиса Кривошеева

Кончится этот - будет следующий! Пока есть США всегда кризис будет!

Никодим Выбегалло

лучше не зацикливаться ,а жить как будто этот конец уже наступил...

Александр Волков

Никогда. Как только один закончится ... сразу же начнётся другой.

Валентина Балашова

Всё искусственно нагнетается...На этом лучше не зацикливаться...

Юрий Михайлович Колесник

....А фиг его знает... Все и кругом,блин,только концы и ищут......... :'(

Александр Улевич

Читать КАрла Маркса надо! Там ВСЁ о диком капитализме написано!

Владимир Etc

Кризис - кольцо, а у кольца начала нет и нет конца... тра-ля-ля... 🙂

Дмитрий York

когда у власти будут, не продавцы нашей страны и не взяточники

Артемий Жаховский

В России никогда, потому что 2 проблемы вечно... дураки и дороги

Йорик Сибирский

А никогда!!! Этот кризис пройдет ,власть придумает что то еще!!!

Георгий Ардасенов

Никогда... это наше обычное состояние... с начала перестройки...

Александр Аношин

я его не ошчушчаю, у меня и до него не было денег и сейчас нету

Валерий Кирюхин

Это не кризис. Это (уже даже не новая) экономическая политика.

Vladimir Neizvestnii

когда Россия до конца выполнит программу импорто замещения.

Дмитрий Мизин

А когда он начался? Что-то особой разницы и не чувствуется:))))

S.
S.p.sevastopol

Когда страна начнет рожать и ростить таких каких она убила !

Фёдор Галинный

Никогда! Потому что жизнь идёт по спирали и всё повторяется!