Юрий Ковтуненко

Женщина ,как советская медицина. должна быть доступной и бесплатной!!!))Согласны?)))))😅 😂 😉

Ответы
Людмила Бондаренко

Действительно)) Папа, а кто такая пр@ститутка? — Боже! Где ты слышала это слово? — В садике. Вадька сказал, что я пр@ститутка. Потому что я ему больше не даю. А даю Валерику. — Что?! — Плюшевого мишку. Не даю играть с плюшевым мишкой. — Фу, господи ... Вадька твой — дурында. А пр@ститутка — нехорошая женщина. Вот кто она такая! — Нехорошая, почему? — Потому что она продажная. — Значит, тетя Оля — пр@ститутка? Она же продает в магазине. Стало быть — продажная. — Нет, тетя Оля не продажная, потому что продает сувениры. А пр@ститутка продает себя. — Как это, себя? — Очень просто. Тот, кто хочет, может ее купить. На время. — Для чего? — Чтобы спать. — Спать? — Да, в одной кроватке. — Получается тогда, пр@ститутка — это наша мама? — Ты с ума сошла?! — Но она же с тобой спит за деньги? — За какие деньги?! — За твою зарплату. — Эх ... Разве ж это деньги ... Нет, она со мной — по любви. Я надеюсь ... — Как и с дядей Витей? — Что? С каким еще дядей Витей?! — Из второго подъезда. Ну, когда ты был в командировке, то у нас ночевал дядя Витя. С мамой в одной кроватке ... — Витя? В кроватке?! Я ей покажу! Проститутка! — Странно, какая же мама пр@ститутка, если она с дядей Витей спала не за деньги, а по любви?

Уральская Рябинушка

Прошли советские времена, теперь медицина платная и не всем доступная, так же и женщина😅Привет, город Славы. С Праздником.....со слезами на глазах

Светлана Войцеховская

Да.конечно! И чем больше доступных женщин -тем лучше. А мужик обязан быть без обязательств. свободным,и пользоваться,и пользоваться.......

Vladimir Zaharnov

Всё правильно, но только давно известно, что бесплатные женщины очень (иногда слишком) дорого мужикам обходятся!

Сауле Суюндыкова

Ага, а мужчины как девиз у советских шахтёров в период перестройки - Глубже, быстрее, больше.... 🤣

Катерина Комарова-Васильковська

Аж самому смешно. А относительно своей дочери вы придерживаетесь тех же взглядов?

Юрий Ковтуненко

Что вам всем моя дочь далась?)))

Не
Не-Знайка.....

ой))) да ладно вам!! медицина всегда брала мзду)))кстати, и не только она))!!

Марина Барабанова

Вероятно, это возможно, когда мужчины будут , как шпиль Адмиралтейства

Надежда

Счас тут.....разбежались... Все то вам на блюдечке..с голубой каемочкой..

Юрий Ковтуненко

Почему нет?))))

Надежда

Так не без платно же

Юрий Ковтуненко

Да ужж)))

Надежда

Вот именно..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ага...особенно если учесть современную "бесплатную медицину...

Мария

а мужчина - как полиция - импотентом с дебилизмом ,жестокостью

Юрий Ковтуненко

Дык, а на кой Вам импотент, да ещё и дебил?))))

Екатерина Щербакова

Советскую медицину государство содержало плюс наши налоги

Дайлова Надежда Гомель

Забывайте уже про доступность и бесплатность! ☝️ 😌

Не
Нейтири

Точно! Только после советской медицины не все выживали!))))

Павел Пахин

горчицу тоже в столовках бесплатно на столах стояла ))))

Людмила Мухорина

и что?останешься без услуг? талоны кончились?

Nina Molchanova

Мечты,мечты....где ваша сладость!?😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда мужчина - как уазик пусть будет

Lego

Это где у вас такие места-то?!.... Что там пролазить на вездеходе надо? Стесняюсь и спросить! )))) Ну вы даете! - доведут же до такого! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скромная женщина всегда имеет пару-тройку труднодоступностей!

Lego

)))) вот это в вас и нравится )))

Lego

Ну ключик подобрать! ))))

Лариса

Что же мужчинам мешает сделать это? )

Юрий Ковтуненко

Не знаю))))

Лариса

Экстрима и клубнички не хватает? ))

Юрий Ковтуненко

Хватат)))🙂 🌹

Николай Карасев

женщины всю дорогу были платные........