Иг
Игнат

Откуда порноиндустрия такой прибыльный бизнес , если порно никто не смотрит?)

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

А это, наверное, как раньше: все были такими святыми и правильными, но в каждом доме была кассета, которую прятали от детей 😆
Сейчас вот ничего не изменилось, я считаю, только кассета на эти самые сайты сменилась.

Zza-Zza-Lorak.

Давича узнала что у них есть что то в виде Оскара так вот сказали что они зарабатывают на много больше чем звёзды Голливуда.

Иг
Игнат

Это я так думаю )очень выгодно тобой управлять

Zza-Zza-Lorak.

Тобой управлять тоже интересно.

Иг
Игнат

Почему ,норм ..мне ещё тут долго мучаться

Иг
Игнат

чего отмазываться та.мне по фиг

Иг
Игнат

да ладно ..права -это машину водить..а так их нет

Светлана Филюкова

БОГАТЕНЬКИЕ ПОДКИДЫВАЮТ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ВСЕ ДУМАЛИ, ЧТО МНОГО ЛЮДЕЙ ПРИЛИПЛИ К БОЛОТУ..

Иг
Игнат

Да ну конечно , ага триллион подкинули так невзначай

Иг
Игнат

Разве ?руки -ноги есть и слава Богу

Светлана Филюкова

РУКИ , НОГИ ЕСТЬ- УМА --НЕТ...

Светлана Филюкова

сами себе противоречите...,то можно без ума, то надо с умом.

Светлана Филюкова

конечно, хоть черепная коробка будет не пустая....

Василий Сычёв

Почему такая статистика? Всё очень просто... Ну кто же признается? ))

Ол
Олёнка

Не смотрят те, кто уже видел. А новые поколения то любопытствуют🤷

Ви
Виктория

Если прибыльный бизнес, значит спрос таки есть )

Лиора Орли

Лет 30 назад был.... Сейчас как то не в курсе...

Лиора Орли

Еще прибыльней, чем тогда?

Лиора Орли

Тогда домашнее видео было в каждом доме. Сейчас это не надо...хотя не спорю... Я не пользователь. Удачи.

Лиора Орли

Спс. У нас дочи нет. Не к чему. Ближний Восток, однако.

Лиора Орли

Не жарче, чем всегда. Узнала вчера что в Узбекистане плюс 48. У нас 42 в июле.... А сейчас вполне нормально.

Лиора Орли

В пустыне, да.... У бедуинов.

Михаил Румянцев

Не в курсе, потому что не смотрю.

Бахром_С

Смотрят многие - деньги идут

Иг
Игнат

Откуда -то .Порноиндустрия доходнее чем даже производство оружия

Svetlana

Ни кому не верь, все врут.😉

Svetlana

У всех сначала фотографии, журналы, видео кассеты, диски а теперь интернет👀🤭🤫

La Testa

Почему смотрят.. Эротику

Ulla Tumma

Да, как это не смотрят?

Ната

наверное наоборот)

Иг
Игнат

Ну да , все такие скромняшки

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

кто это сказал?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот... все же немного понятно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уже проще... милый мой собеседник, я Вас оставлю... засыпаю... тупить начинаю, Вы уже наверное, заметили... приятного общения Вам и доброй ночи

Иг
Игнат

Сладких снов ))Все тупят ,когда спать хотят)

Валерий Ратников 🇨🇳

а мы смотрим.

Артем Метро

Дети смотряо

Игорь Шукшин

Вам виднее...

Пе
Пертурабо.

я смотрю