Св
Светлана

– Официант, можно мне кофе?
– Откуда я знаю, я что, доктор, что ли?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Доктор,у меня похоже провалы в памяти!-- И с какого времени они начались?--Что начались?--Ну,провалы в памяти!--У кого провалы в памяти? (Занавес!) 😄

Vi
Vikavika74

ну да.. больной в реанимации после ампутации ног..пришел в себя и спраш..у врача..==скажите доктор а я ходить буду..==Ну да...под себя(((

Лариса Рыжакова

В магазине оговорилась,попросила средство для паскуды,продавец мило предложила шампунь для мужчин

Руслан Xxx

угу,а это вам на чай,обратился клиент к официанту,бросая ему кусок сахару.

Саша

действительно,нафига задавать официанту такие глупые вопросы)))

Hanif Timerbaev

Прикольно,спасибо!Буду благодарен ,если пришлешь еще!

Св
Светлана

зайди на мою страницу почитай)))буду рада коментам и ответам

Эдик Мельничук

здрасте,у вас картошка на посадку??НЕТ бл,,, на взлет_)))

Эд Матвеев

Незадавайте такие вопросы Плохие они!!!!

Аминат Магомедова

конкретный официант им попался

Наталья Лапшакова

надо было сказать подайте кофе

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))))прикол))))))))))))))))))))))

Николай Зубковский

Можно если сильно захочется.

Елена Захаренкова

детский сад.штаны на лямках.

Ma
Maverick

Ну тогда давайте водки!))))))

Zoro Isaxanyan

ето вопрос или анекдот?

(S
(Skyf)

куда попали,Светлана?..

Andrei Lisin

доктор тоже не знает...