Mарина

Все жильцы дома номер 17, в возрасте до 25 лет, скинулись бабе Свете на билет в Амстердам, чтобы она увидела настоящих наркоманов и проституток.??🤣 🤣 🤣

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

На то и существуют бабы Светы, что бы у нас не было таких как в Амстердаме....за это она и переживает, а вы её в Амстердам. Что, очень хочется быть такими как в Амстердаме...чешется везде....?

Mарина

о дебиил...

Евгений Викторович

С надеждой на то, что она в Амстердаме отработает и отдаст долг? Или чтобы пи.дила поменьше?))

La Testa

она может смотреть бесплатно! по вечерам слышать песню счастья...и наркоманов в подьезде!

Ин
Инна

Вы думаете, они там по улицам разгуливают? Там на великах все ездят и трусцой бегают!

Сергей Янков

Оригинально! Т. Света,вернулась с хаером на голове, размахивая флагом радуги.))))

Edward

только предупредите бабулю что фотографироваться на их фоне там нельзя)))))))))))

Николай Ходосевич

Сбрасывались все жильцы, всех возрастов. Из соседних домов - тоже!

Генадий Аргунов

все надо сопоставлять.развивать-так сказать свой кругозор.

Сергій

А жильци дома 17, не хотят скинуться и мне на билет?))))

Mарина

Да и я бы не отказалась!!!

Чеширский Кот

может оттуда и не вернутся ! перебезчик понимаеш

Юр
Юрий

об Амстердаме

Aleksei Fedorov

волосы дыбом...ой ё походу торкнулоло ло ло

Зигфрид Шнобель

зачем? их в её родном городе мало что ли?

Vadim Friss

номер каты лил номер телефона в студию

Аркадий Бахчевников

Света достала дом, заявами в полицию?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а если ей там понравится 😂 😂 😂

Дмитрий Ерепов

Думаю баба Света там и осталась)))

Маскаев Виктор

а кто скинулся что, ненастоящие?

Victor. By

а то наши на настоящих не тянут

Виталий

😃 😃 😃 😃 😃 👍