Roman Balan

Что такое Рыжий лес?

Ответы
In
Inga

🖼Лес возле Чернобыля, зараженный радиацией... На фото окопы, которые рыли рашисты... Их командир по ТВ сообщил, что там не может быть радиации, потому что там были до ВОВ люди и все было нормально...

Roman Balan

Браво Вам, самый полный ответ!

Геннадий Попов

Рыжий лес (на украинском. Рудий ліс), иногда Ржавый лес. В украинской зоне последствий Чернобыля. Ему досталась большая "порция" выброса из ЧАЭС

Roman Balan

Тогда зачем там окопы рыли ?

Геннадий Попов

Кто и когда?

Roman Balan

https://www.svoboda.org/a/31789983.html

Соня

Определенный участок леса в Чернобыльской зоне, который впитал огромную дозу радиации и получил свой окрас... Запрещённая зона

Roman Balan

Наші всі про це знають, а орки, тупі - ні! Земля їм скловатою!

Соня

Як кажуть, незнання законів , не звільняє від відповідальності

Светлана Зайцева

1. Дальневосточный из лиственницы 2. Осенний широколиственный 3. Собственное название от народа 4. Настоящий вариант!

Roman Balan

Локация в Чернобыльской зоне, возле ЧАЭС!

Валентина Литвин

Рыжий лес находится в Чернобыле недалеко от станции, раньше это был обыкновенный лес. А после взрыва стал рыжим

Я? Кто?!

Страшное место. Возле Чернобыльской АЭС. Радиоактивные осадки туда выпали в дурном количестве после аварии.

Roman Balan

А еще там российские солдаты окопы рыли и варили суп из кофейных зерен: 🖼

Я? Кто?!

Я знаю. Это страшная дурость военного руководства, которое убило людей, не применив оружия. Да и тупость самих людей, не знающих про Чернобыль ничего явно. Теперь погибнут из-за глупости. Я уже писала в каком-то вопросе, что из Чернобыля они ушли, но Чернобыль из них нет

Roman Balan

Вы посмотрите на это фото, из чего они хотели сварить себе суп или кашу!

Я? Кто?!

😂Кофе есть капучино, гляссе, дуплет и т.д. А это-дуплет по-мародерски

Сергій

Это лес около Чернобыля где самый высокий уровень радиации, об этом знает весь мир, ну кроме русских военных

Roman Balan

Они после этого аж светятся, но вряд ли от счастья!

Roman Balan

Украинцам - счастье, что орки в конце концов подохнут причем очень болезненной смертью!

Сергій

Не то что счастье, но как бы радует. Стал замечать, мне нравится каждый убитый или покалеченный в Украине оккупант

M@Ik Кarsen

Рыжий лес — это деревья, которые находятся неподалеку от Чернобыльской атомной станции:

Пилбил Денях Нидовал

Прихади, унесеш неизгладимьіе впичятления. Асобенна жина твая рада будит.

Roman Balan

Не пусть русские солдаты там уже окапывались, теперь они всем "довольны" и имеют непередаваемые ощущения во всем теле! Туда им и дорога!

Юрий

лес, рядом с чернобыльской аэс, сильно занрязнённый радиоактивной пылью.

Roman Balan

Правильно! А Вы знаете что там солдаты армии рф рыли окопы и физически находились несколько недель?

Юрий

не знаю. Но читал про это. И почему то мне в это не верится.

Roman Balan

Поищите эту информацию в интернете там много про это написано! есть вот такая ссылочка: https://www.svoboda.org/a/31789983.html

Genadij Kozlovskij

Очень сильно заражённый радиацией участок леса около Чернобольской АЭС.

Любовь

в Чернобыле около реактора...порыжел приняв на себя радиацию

Бу
Бумеренг

Они из сказки " Маугли " к нам перебежали

Владимир Ковалев

Лес обработанный гербицидами. Или газом "Оранж"

Владимир Ковалев

А нам он не очень нужен и некоторые повторяют Сталинскую фразу: "Россия солдат на Фельдмаршала не меняет". к стати не объясните, что за фейк с Ростовом, как будто Украинская армия там парад уже сделала?

Roman Balan

Про Ростов пока не в курсе, нашей армии до него путь не близкий, пока!

Владимир Ковалев

Да мне из Ростова на Дону позвонили, говорят, что за ерунду показывают, как будто у нас здесь чуть ли не парад Украинский. Сказал, что это Фейк.

Владимир Ковалев

Похоже на то.

Владимир Ковалев

Знаю человека, который работал с чернобылем и отходами и не только, так вот ему уже 90 лет.

Александр Петрович Кудрявцев

санитарная зона пред химическим предприятием

Roman Balan

Почти, только это лес в Чернобыльской зоне!

Бабушка Морошка

нам туда лучше не надо. Чернобыльская зона.

Татьяна Павлушина

ЗАРАЖЕННЫЙ РАДИАЦИЕЙ В РАЙОНЕ ЧЕРНОБЫЛЯ....

Vi Za Vi

В Чернобыле,где окапывались наши рашисты

Roman Balan

Они не только окапывались, они и сувениры из Чернобыля с собой взяли!

Вера Гудкова

Чернобыльский лес, заражённый радиацией.

Вадим Г.

это спросить надо у тех,кто там рылся...

Roman Balan

Скоро уже не у кого будет это делать ибо все они увы от боли и говорить то не смогут!

Вадим Г.

упустили время,раньше надо было...