Юл
Юльча

если бы тебе дали возможность оживить одного мультяшного героя и сделать его своим другом. Кто бы это был??

Ответы
Андрей Белка

На приеме в американском посольстве посол США похвастался, что, дескать, есть у них в штате Алабама колдун – мертвых поднимает.

Присутствующий на приеме В.М. Молотов невозмутимо отметил, что и в СССР есть замечательный спортсмен, который бегом обгоняет самолет.

Н.С. Хрущев, прослышав про этот факт, вызвал к себе Молотова.

- Ты чего это, Михалыч, языком треплешь? А ну как – потребуют предъявить чудо-спортсмена?

- Мы сначала потребуем, чтобы они своего некроманта предъявили.

- А если предъявят?

- Потребуем проверки, пусть подымет… Сталина, к примеру.

- А ну как, – подымет?

- Тогда ты, Никита, не то что самолёт – ракету обгонишь!

Алексей

кто нибудь их советских мультиков) там все добрые и самобытные.Любого--из Чебурашки--Простоквашина---Майора Пронина (майора или васю--в кепке такого)----Капитошку--Ежика в тумане---да куда не ткни--с любым бы не прочь "задружить" с Енотом (не полускуном) и тд)

Екатерина Аниретаке

Оригинальный вопрос. Карлсона точно не сделала бы) слишком обжористый и наглый))) может, Хоттабыча?!))) полезный старик, если правильно его эксплуатировать, а то сбои бывают - неверно понимает желания)))

Екатерина Аниретаке

Енотик., блин, Хоттабыч был в киносказке, а не в мульте..пролетаю я с Хоттабычем

Шельма Енот Вот!

да вроде я и мульт видел...опять же джина с лампы Алладина я бы не отказался взять в друганы...вот...😃

Екатерина Аниретаке

Ооо))) молодец. Я с золотой рыбкой боюсь связываться))) и с щукой - это же животный мир)) непредсказуемый. Я, пожалуй, с Элли и Тотошкой подружусь. Пусть свелет меня со Стеллой из волшебной страны. у нее есть то, что мне надо

Станислав

Это был бы - пикачу! Он бы всех ебенил током и смешно ругался на японском, ой до слез =))))))))))))))) Я бы его матерится научил, ой это было бы эпично =)))))))))))

Владана Фокс

фиг! ))))))))

Станислав

хах... я бы сам добывал в таком случае

Владана Фокс

Ну всё идём)

Станислав

Куда? Тебе известны месторождения? Не разработанные?

Владана Фокс

да,шучу) я ) завтра к бабушке.а бабушка всякого золота важнее)

Александр Цырульников

Какой ерундой у тебя забита голова? Найди живого,а не мультяшного героя, и сделай его своим другом, или любовником! Пора становиться взрослой!

Карина Артеменко

что хочу то и пишу....

Александр Цырульников

Ну,пиши,пиши! До дурки допишешься!

Петр Черняев

Это был бы сказочник Оле-Лукойе из мультика "Заколдованный мальчик" (если я не спутал название - 50 лет назад смотрел). Он добрый и прикольный.

Зия Шарапчиев

Жасмин,нет,принцессу лебедь,нет,щас,Белоснежку,нет,Мулан,нет ,так не честно)их много а я один,а если честно джина из мультика *Алладдин*

Лейла *

lда их много и все они были бы моими друзьями . оживить только одного -это по меньшей мере не честно по отношению ко всем моим друзьям.

Владимир Червоный

Золотую рыбку! А затем попросил-бы у неё возможность запроторить мам наших правителей на аборты. Наверняка СССР сохранился.

Игорь Петриченко

...емммм....возможно человек паук? ....хотя нет,...бэтмен круче...но если честно то я всегда любил Леопольда^^ а не этих боевиков))

Евгений Тутик

я не бог. все в руце божьей. друзей нормальных хватает. надо самому быть нормальным тогда появятся друзья, а не мультики

Габит Жумахан

Тебе хоть 12 исполнилось. А в сказки еще вериш. Такие вопросы сходи в детсад там задай детишкам они тебе сразу ответят.

Карина Артеменко

нет мне 5 лет.....

Габит Жумахан

Извените меня пожалуйста. если вам 5 лет

Карина Артеменко

не извиню....ааааа конфетту хочу 🤗 😰 😢 😭 😭 😭 😭 дядя дай конфетю позязя

G_Y. Foto

Ну что ж, думаеш ты будеш убегать, а я буду бегать... Ну не хочешь не надо...Была ж ты когда я тебе написал и быстро ушла...

Максик Ласковый )

Чебурашку.. У него уши большие. Весь день будешь ему лапшу наворачивать - лапша кончится, а на ушах ещё место есть. ))))

Ан
Антоха

оху(не побоюсь этого слова) ительный вопрос!!! спс за пищу, ща подумаю, здесь надо жестоко проанализировать..

Юлька Шерстобитова*

наверное это был бы кот леопольд, ведь только он говорил , говорит , и будет говорить:" Давайте жить дружно!"

Последний День Здесь

Супермэн..хоть на час,если можно...или кого-нить из мегамонстров...мне денег здесь набрать и все..))))))))))))

Savage Savage

...я не знаю, кто, в принципе, этого может хотеть! ))))) .....это даже не алкоголизм, а что то "потяжелее" )))

Александр Цырульников

Я не смотрю мультики! И тебе уже пора смотреть более серьёзные фильмы, и не заниматься фантазиями!

Катя Какурина

У меня младшая сестра, племянники. Хочешь-нехочешь, а будешь смотреть мультики...)))

Александр Цырульников

А потом пойдут внуки, ну и смотри до старости! Можешь проморгать взрослую жизнь!

Катя Какурина

По вашей логике, у моих родителей тоже нет взрослой жизни...xD

Александр Цырульников

Понятно, откуда тяга к мультикам! Как в поговорке. Яблоко от яблоньки, далеко не катится!

Татьяна :))

Щука! Или Золотая Рыбка. Так иной раз хочется исполнения желаний. и побыстрей) а не через годы)