Ал
Александр

рассол огуречный или помидорный с пельменями, как профилактика от ковида? а вы пьете рассол или выливаете?

−1
Ответы
Си
Сибирячка

С помидорного рассола лучшая окрошка. Можно кипячёной остуженной воды в него добавитт

Павел

На рассоле можно мировую горчицу домашнюю сбацать. Просто подогрел размешал и готово.

Ал
Александр

мне надо от коронавируса!! а горчицу я и куплю)

Ал
Александр

надо кстати купить горчицу! спасибо за совет,и сало тоже надо купить,оно имммунитет поднимает

Павел

Иммунитет поднимает водорастворимый витамин D, но пить его строго по дозировке по 2-3 капли в день. Горчицу я брал в виде порошка, когда готовишь можно добавить ещё горчичное масло.

Милота))

Не поможет. Можешь не усердствовать даже

Ал
Александр

37.7 уже-не помогло

Милота))

Дурью не майся, врача на дом вызывай

Ал
Александр

я у матери прописан-ехать 8км

Милота))

Да прям

Ки
Кибернетик

Кто сказал что он помогает

На
Наталья

лучше квашеная капуста

Иг
Игорь

Пью редко огурцы расол

Вера Гудкова

Если вкусный, то пью.

Ал
Александр

у меня кстати 37.7 температура,к матери ездил,она заболела,антибиотики выписали

Вера Гудкова

нет у меня опыта борьбы с ковидом

Alexandr Tokman

я пью хорошие вина.

Eduard Mielke

🖼

Андрей Будняев

выливаю.

Надежда Борисова

Выливаю

Ал
Александр

с пельменя ми вкусно

Надежда Борисова

Саш кто что любит

Татьяна С.

Выливаю

Александр Грызлов

Пью