Гулька

Вопрос парням: Что сделаешь, если знакомая девушка признается в любви? Она тебе просто друг и взаимностью ответить не можешь

Ответы · страница 2
Сергей Анохин

Как это я не могу? Я могу принять её и любить, как сестру, более нежели друга! Тем более, если она - жена моего друга, которого я принял, как брата!

Евгений

Сложный вопрос.. Ну если просто друг, то будем друзьями уж...)) только причём тогда слова любви то? Если дружеская некая такая любовь только)))

Ежонок

Лучше ответить правду. Иначе когда начнутся отношения, ей может быть ещё больнее от понимания, что человеку которого она любит одиноко.

An
Anonymous

посмотрю на неё другими глазами, а вдруг , то что она казалась только другом - заблуждение, и чувства взаимности пряталось за привычкой ?

Антон Костюк

так она знакомая девушка или просто друг? я бы предложил погулять:) хотя конечно зависит от того насколько привлекательна знакомая:)

Мужик Настоящий

надеюсь это в живую произойдет))надо найти добрый подход))но приходит лишь один что бы не разбить сердце ее))это влюбиться в ответ

#K
## Kryaker ##

Придется держаться от нее подальше,а то знаешь,сначала ты ей друг,а потом просыпаешься с ней в одной койке и ты уже скотина.

Владимир Беккер

Расскажу ей о себе кое что нехорошее, скажу что женщины для меня только игрушки и сделаю всё чтоб я ей перестал нравиться !

Гузель Зорина

а что бывает---сложный друг.????? если бы мужья и жены были бы друг для друга самыми близкими друзьями---о разводах бы забыли...

Ольга Литош

я не парен, но вопрос мне приходит второй раз,поэтому скажу,девушка долго другом не будет,либо вам,либо ей это надоест...

Денис Недорезов

Скажу правду ,что я чуствую по отношению к ней и польщон её признанием и сказал бы , что хочу остаться с ней друзьями

Станислав Карасёв

Выслушаю разумеется и скажу по чему не отвечу взаимностью. Конечно так чтобы не обидеть и не травмировать психику.

Артем Неверт

У меня такого не бывает. В первые же дни знакомства я всегда уславливаюсь может ли между нами что то быть или нет.

Алексей Калинин

Постараюсь мягко и тактично донести до неё свой взгляд на наши с ней взаимоотношения. Не буду врать, однозначно.

Евгений Герас

Даже не знаю, сложный вопрос, в такой ситуации не бывал. Думаю что постараюсь поговорить, объяснить все как есть.

Дмитрий Лустов

постараюсь ответом не обидеть и друга не потерять.хотя это очень очень сложно.от любви до ненависти-одна фраза.

Елена Шуваева

лучше в лоб сказать правду. Поплачет, успокоится, а так нарисует замков...молча женишься, нет сказать не сможешь

Евгений Корниенко

объясню что между нами не чего кроме дружбы не может быть! а дальше пусть сама думает общаться со мной или нет!

Абдурофе Мирзоев

Незнаю! Это зовисит от парня!!! Знайте девушки никогда не влюбляйтесь на парней потомучто они вас не виберут!!!

Валера Кирнов

тяжёлый вопрос думаю нужно сказать правду иначе потеряешь друга а вообще надо посмотреть может это судьба