Befora

- Девушка, для чего вы так много тренируетесь? - Хочу стать большой и сильной. - Но зачем?! - затем, чтобы следующий, кто разобьет мне сердце, разбил свой нос о мой кулак

Ответы
Александр Berceuse

Подумайте хорошенько: носов много -сердце - Ваше - одно.....

Александр Berceuse

Не болит ( физически) хотя бы? Тогда всё поправимо. Здоровый человек найдёт себе и любовь, и пару.... больной не нужен никому.

Befora

мне нужен... а я - нет

Александр Berceuse

Плохо. вообще. по жизни - которую я почти прожил: ищите здорового и богатого. Пусть это сейчас Вам кажется кощунственным и циничным - пройдёт время.... оно уносит всё.... и - не пожалеете.

Befora

пошло оно все............

Александр Berceuse

Мне иногда тоже и так же.....

Анатолий Шестопал

а нос то в чем провинился?

Befora

мб

Анатолий Шестопал

не вешай носик и все будет окей.

Befora

ок. спс

Анатолий Шестопал

принимается...

Befora

ок

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

😄 не поможет

Befora

да, вот(

Befora

на крышу)