Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы знаете , что в семьях , где держат собаку , разводы происходят в два раза меньше ???? -это доказали английские психологи. Может следует поучиться у собак доброте , преданности и быть более человечнее)))))

Ответы · страница 2
Алевтина Сазонова

у меня есть собака. Биссектриса зовут. Дворняжка. А про разводы-пи.пи

Ну я как то свинью Вистой назвал, в честь компьютерной операционной системы, так вот эта Виста на майские праздники глюкнулась))))

Алевтина Сазонова

да. система ненадежная. милениум не устанавливали?

Ну я вообще то имел в виду свинью , которая глюкнулась , то есть пошла на шашлыки. Ну а насчет Миленьки , то она намного работала стабильней Висты. А еще стабильней потом ХР-юша оказалась , сейчас Семеркой пользуюсь.

Алевтина Сазонова

Ну и ну! Это ж как вкалывать надо!

Armen Avanesov

Просто они собаку поделить не знают как,поэтому не разводятся😀

Галина Бурдилева

страшнее британских ученых могут быть только британские психологи

Александр Михеев

Нет, вам следует этому поучиться у тех самых английских психологов

Remete

Собака не только заботится о вашем семейном счастье, но и здоровье

Ага , еще заботится ,что бы на работу не проспал, когда не встаю после будильника , то моя собака начинает мне пятку лизать, знает что я боюсь щекотки))))

Наталья Сергеевна

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак -- это про меня...

Две французских бульдожки и пес дворовый))))

Наталья Сергеевна

а у меня была немецкая овчарка...

Немец это хорошая собака, а у меня когда то кавказец был , но они своенравные и плохо слушаются команд.. Ну а французики это собаки для души))))

Elena.....

Не правда. У нас была собака. Собака не остановила, остановил муж))

Ну хоть кто то постарался))))

Elena.....

Да) хотя может Вы и правы, ухотя я забрала собаку с собой, а так как это была овчарка, подвозить нас никто не хотел, и мы пошли пешком, и муж успел нас нагнать))

Надеюсь собака получила свою премиальную косточку в роли миротворца))))

Евгения

Просто собак заводят люди, ответственные за тех, кого приручили..

Евгения

Слезу или слюну?)) или и то и другое)))

Ну слюну пускает только в исключительных случаях , когда слеза уже не помогает)))))

Последний раз слюну пускала , когда на девятое мая во дворе шашлыки жарил, так хотела пробу снять, что приходилось постоянно успокаивать))))

Ну еще бы первый кусочек был ее заслуженно, она на него сразу глаз положила))))

Ну да , любит повеселиться, особенно пожрать)))))

Алëнка

Видала щас собачников с их собаками на выставке, не вдохновило!

Собака нужна не для выставок , а просто для души)))

Алëнка

Вот там души были какие то неустойчивые!

Это типа - злые хозяева и добрые псы???

Алëнка

Дающие псы и нервные хозяева!)

А. Беркович

поучиться следует у своих родителей....что за статистика такая?

Анна Панфилова

Эксперимент был в Англии, а что говорят российские психологи?

На русских это наверное не распространяется )))

Наталья

И не только у собак,все животные могут преподать мастер-класс

Сергей

Отождествляют себя с животными - только недоразвитые "люди"...

🇷🇺

с появлением собаки мы стали ссориться в десять раз реже)

У знакомых мопсик начинает рычать , когда они ссорятся))))

🇷🇺

а раньше у меня был ньюф, при котором нельзя было замахиваться на других никому, даже хозяевам)

Когда прихожу с работы уставший, то моя буля запрыгивает на колени и начинает так тяжело вздыхать, как будто это она смену отпахала на работе))))

🇷🇺

😄 а мой пекинесик бегает вокруг на задних лапках и хочет лизнуть в лицо)

Это у них не занимать, зацелуют и залижут насмерть)))

Та
Татьяна

вот поэтому сейчас стараются заводить собак , а не детей.

И правильно делают , а то в последнее время детишки в школах шалить начали , то в одной школе однокласников перестреляют , в другой порежут , а вы хоть раз видели что бы собака с пистолетом или с ножом бегала???

Та
Татьяна

так вымрем скоро!

Та
Татьяна

ваше поколение стало бояться трудностей. потому и детей не заводят.

А вы бы стали заводить хотя бы собаку, если бы знали что ее завтра машина переедет , или какой то обдолбаный наркот запинает до смерти, ??

Та
Татьяна

жизнь это естественный отбор. все может случиться. так уж она устроена. если машина не переедет, и не запинают- она все равно когда -нибудь от возраста умрет.

Чудочудное Диводивное)))

Увы... У нас две собаки и два кота, но всё равно развод...

Как делить то хозяйство собираетесь????

А собаки за хозяином не заскучают???

Чудочудное Диводивное)))

Нет. Я всю жизнь их кормлю и ласкаю. А хозяин и не прикасается.

Ясно , тогда психика животных не пострадает))))

Чудочудное Диводивное)))

Да коты его вообще бояться) Он груб с ними. А собаки так-сяк.

Ню
Нюта

как маруська поживает?всё так же руководит хозяином?

Привет, у Масяньки начались критические дни , я ее сейчас мало на улицу выпускаю , а то ко двору прибился чей то пикинесик, и дежурит за калиткой)))))

Я с нее прикалуюсь, как она дворового пса дразнит, подойдет к нему на расстояние вытянутой цепи, повернется к нему задом и стоит, а тот с ума сходит , даже губа нижняя трусится, вот какая у меня Масянька садистка))))

Ню
Нюта

😄 а у нас щеночки через три дня появятся.надеюсь в этот раз всё пройдёт хорошо

Мы то же будем ждать их появления, сфоткай обязательно малышей))))

Ню
Нюта

обязательно))они должны быть очаровательными

Галина Д.

Просто, они реже вместе: надо же собаку выгуливать...)

ОК
Оксана Корнейчук

Действительно. за 15 лет только один раз развелись))))

Не слышали , как ежики хропят????

ОК
Оксана Корнейчук

нет. только как шипит слышала.

Хропят то же не хуже любого мужика))))

Сам был в шоке, когда среди ночи этот храп у себя в сарае услышал, я не из пугливых, но мурашки по спине все таки пробежали))))

ОК
Оксана Корнейчук

ну да, всей семьей храпели!)))

Надежда Кузнецова

Любить учитесь, люди у собак. Не бросит, не предаст.