Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы знаете , что в семьях , где держат собаку , разводы происходят в два раза меньше ???? -это доказали английские психологи. Может следует поучиться у собак доброте , преданности и быть более человечнее)))))

Ответы · страница 4
Одинокая Сволочь

учитесь.... никто не мешает

Яна Холод

"В каждую семью по собаке"

Ми
Милантэ

Ну у меня собака и я одна

Ваша собака так не считает, она думает , что вас двое))))

Ир
Ира

А если коты они помогают

Коты создают уют в доме)))

Галина

а про кошек что скажете

Кошкам по ходу пофигу , они сами по себе , а вот собака так посмотрит, что и уходить никуда не захочешь))))

Рая Люба

☺️ 👍 да, надо бы

Был случай , в вольер к питбулю закинули новорожденных котят, думали что он их порвет , а он их облизал и начал охранять, Ну и кто тут после этого животные????

Олег Плахотин

А у кого кошки живут?

А кошки живут сами по себе, их хозяева мало интересуют))))

Олег Плахотин

Не правда ваша-нашей котейке пять лет-умница и любит нас

Светлана Ан

На аватарке боксёр?

Нет французская бульдожка.

Сильвия Нагваль

Или быть собачнее ))

Чаликушу

интересная версия

Нет ничего преданнее , чем собачья верность))))) Собакам и их верности даже памятники ставят, но ни одного памятника еще не поставили верной жене , неужели в природе такой нет , как вы думаете?????

Чаликушу

верного мужа тоже никто не видел

Ну мужики на это звание и не претендуют))))))

Ну да , а то как же анекдот про бабушек, ----Мне вот милок уже восемьдесят пять, а я еще девочка , тьфу, тьфу что бы не сглазить))))))

Это такое же редкое явление , как и гром среди ясного неба))))

Чаликушу

а как же собаки......сами себя опровергаете

Собаки на эту тему не философствуют, они просто по жизни верные))))

Екатерина Хлебникова

Вот и я за собак

Главное это то , что собака никогда не предаст)))

Екатерина Хлебникова

Знаю точно. Верьте в людей

Ну какие есть в наличие)))

Людмила Миронычева

И даже у кошек!!!

Ну кошки сами по себе , особенной преданности я за ними не замечал.

Людмила Миронычева

НЕТ УЖ! Мой котик всегда ко мне всех ближе....

Ну в принципе есть исключения .

Ольга Дульчевская

обожаю собак)

Они нас то же обожают, особенно когда мы их вкусняшками кормим))))

Ольга Дульчевская

но им нельзя) они такие милые, когда просят)

Иногда даю несладкие печеньки типа крекера.

Ольга Дульчевская

пекинес, мальчишка, любимка

То же симпатичные мордашки, и попрошайки отменные))))

Ольга Дульчевская

о да, такой несчастный))) храпит рядом)

Моя то же засыпает в ногах , а просыпаемся почему то вместе на подушке нос к носу))))

Елена ?????????»?°

А с кошкой?

Кошка и без человека проживет)))

Аделина Свабода

Может

Мишка Lakmus

чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак.

Аделина Свабода

) а мне кошки по нраву) преданные и любящие)

Аделина Свабода

Мне все преданы

Тссс...

Дааа

Представил, как собака мама учит своего щенка----Не будь злым как человек)))))

А табличка есть на входной двери ----Осторожно, очень злой хозяин, и очень добрая собака)))))

Тссс...

Ага а еще...собака не злая...но принципиальная...

Принципиальные собаки- это большая редкость))))