Алексей Алексеев

Мужики как ложатся спать красивыми, так красивыми и просыпаются. А женщины как-то портятся за ночь... Может не на том боку спят? 🙂

Ответы
Лека Лютер

Вы себя по утрам то видите? Со следами от подушки с одной стороны, волосы корова лизала с другой стороны, глаза заспанные, морда опухшая... Не портятся они, ага, как же...

Алексей Алексеев

Так у нас все просто и быстро... Умылся, рукой причесался и огонь...)))

Алексей Алексеев

Ну вот... Обоюдная естественная красота..)))

Лека Лютер

Живя в городе с населением 30 тыс. человек, больше видишь естественных людей, чем тюнингованных, у нас это не редкость)

Алексей Алексеев

Опа... А это где, если не секрет?

Жена Дракона

А может этих женщин не освежают ! ? Особенно это касается мужчин , считающих себя "красавчиками" . Во всём ли они красавчики ? 😀

Алексей Алексеев

Я бы заменил слово "освежает" на "опыляют".... 🙂

Жена Дракона

Тогда это потеряет смысл ! Главное не само "опыление" , а его свойство !

Жена Дракона

Так и есть

Катерина Осадчая

Ах.А мужчины после Нового года! С такими "новыми"лицами заходят в транспорт.Как поизносились

Счастье

Неа, все нормально , как уснула , так и проснулась, ничего не изменилось

Счастье

👌👍

Лира Мальцева

просто вы,мужчины,убегаете на работу не взглянув в зеркало,"красавцы"

Алена

это говорит только о том ,что мы не такие привередливые как вы🙂

Ольга Кравченко

ага )) слышали бы вы как спите ночью , сами тоже и не так испортились )))

Ириада Роза

Подумаешь волосы немного расстрепаются, так даже симпатичнее...😉

Алексей Алексеев

Никто и не спорит... Даже в хаосе есть своя красота... 🙂

Алексей Алексеев

Поэтому желаю быть всегда особенной... 🙂

Ириада Роза

Ооооо, благо дарю...😊

Алексей Алексеев

Прекрасного настроения и доброй ночи...)))

Ириада Роза

Я желаю Вам счастья!💖

Нина Ермак

А вы уже бракованными и ложитесь, те что чуть обезьяны красивее

Татьяна Юрченко

Ну если портятся....То, скорее всего спят не с тем человеком🤗

Ксюша Ксюшка

Если только под словом "бок" подразумевается мужчина😁

Светик

Я сплю на животе....выходит больше смахиваю на подушку

Ina Jin D Rin

Советую всем спать 🛌 мордой в подушку

Вредное Ископаемое

сразу ясно, кто за день больше дел переделал😆

Nataly

а у меня за ночь морщинки разглаживаются..😆

Alla Lala

просто мужчины и вечером красотой не блещут ))

Алексей Алексеев

Ну да, у каждого свой опыт...

Любава

вот решила подушку поменять..может поможет)))

На
Наталья

😀но потом опять красавицами становятся

Гульнара --------

Смотря кто, я наоборот молодею за ночь😊

Татев

Вот и я не понимаю, в чем секрет мужичков))

Татев

😂

Николай Балакирев

Вот видишь, хорошо? )

Татев

Лишь бы тебе хорошо было)))

Николай Балакирев

Главное, что не жалуюсь 😀

Татев

😉👍