Лариса Кренева

У нас прогремел первый гром и дождь льет как из ведра.Неужели все таки пришла весна?

Ответы
Иван Иваныч

пришла.. и лето за собой позвала.. так и спешит торопится..

Инна Красова

Отстаете от жизни! У нас все это было неделю назад!

Алексей Другой

У нас уже лето давно. А первый гром был в феврале 🙂

.C
. Cooleroff

Не отчаивайся....за ней сразу следует снег и зама 🙂

Piter Ovcharenko

у нас грома пока не было.. да и дождя нужно - край.

Виктор

угу-можешь выносить новогоднюю ёлочку)))

Лариса Кренева

А я её не ставлю,не для кого.

Андрей Глушко Ua9Hbs

а у нас холодный дождь и ветер сильный

Лариса Кренева

У нас тоже холодно,дождь.Вчера прошел ураган по нашей республике Башкортостан. НЕ ВЕСНА.

Инна

Вам повезло...у нас просто пасмурно...

Лариса Кренева

У нас тоже после грома было холодно,неделю лили дожди,да и сейчас нет тепла.Вроде солнышко светит,но ветер северный холодный.

Инна

у нас та же песня, только без грома...уж ОЧЕНЬ хочется тепла..

Лариса Кренева

Мне проще я не люблю жару,не то что не люблю плохо переношу,поэтому такая погода меня устраивает,а вот для внуков хочется,чтобы стало тепло.

Вячеслав З

ну наконец то! Подставьте кастрюлю!

Лариса Кренева

У меня и так тазики по всей квартире стоят.

Маргарита Мальцева

cколько же ее родную ждать можно

Лариса Кренева

Дожди и холод,тепла пока т ак и нет

Маргарита Мальцева

а у нас вроде 15 градуссов но ветер зараза ледяной

Лариса Кренева

У нас тоже самое +9,но ветер северный холодный,а 29 даже был ураган,хорошо нас не задел.

Галымжан Наженов

да ещё и дед мороз отмывается

Любовь Буланова

а у нас был град, и холодно

Лариса Кренева

У нас сегодня ночью был ураган.

Надежда Зимченко

А у нас уже жара за 30

Лариса Кренева

Завидую,а у нас дожди и холодно,что на улице,что дома

Надежда Зимченко

А мы уже изнываем от жары. Резкий переход от зимы- к лету!.

Лариса Кренева

Как я вам завидую,море рядом,я сто лет не была нигде,с начала заболел муж в 2008 году и все шло у меня на его лечение,а в 2011 30.07 он умер и я себя закрыла дома и вот уже 22 месяца никуда не выхожу из дома.

Надежда Зимченко

Я Вам искренне сочувствую! Это очень тяжело терять близких. Я 8 лет ухаживала за лежачей мамой, было тяжело, но это было намного легче, чем когда ее не стало. Образовался пустота и не знала куда себя деть. Постепенно свыклась, 5 мая будет 6 лет. От того что нам плохо, им не легче. Их надо от себя отпустить, помнить о них, но перебороть себя и продолжать жить. До моря от нас - 18 км. Скоро начнется пляжный сезон. Приезжайте в гости!

Лариса Кренева

Спасибо за приглашение.Я папу потеряла в1970.Дочь 1992 году.Маму в 2000г.

Надежда Зимченко

Вашей судьбе, действительно не позавидуешь, У меня уже нет ни отца, ни брата, но у меня есть муж и 3 взрослых детей, есть зять, надеюсь, что скоро будут внуки. Лариса, крепитесь! Говорят на долю каждого приходится столько испытаний, сколько он может выдержать. Значит Вы- сильная женщина! И настраивайте себя на то, что есть люди, которым намного хуже чем Вам: когда в одно мгновение ты остаешься один, потеряв сразу всю семью. Я верю, что все у вас будет еще хорошо! Главное -чтобы Вы были здоровы! Чего я Вам желаю!

Андрей Рыбников

давно пришла

Лариса Кренева

У вас возможно у нас пока тепла нет.

Anton Efrem

uwas eto gde..?

О.
Ольга ...

пришла

О.
Ольга ...

счетчики попросите хозяев зарегистрировать

Лариса Кренева

Они в Мурманске,попросила прислать доверенность,а они чего то боятся,ноя решила искать новую квартиру и съезжать

Лариса Кренева

Просто тяжело я в этой квартире прожила 7 лет,здесь умер мой муж,просто знаю что надо

О.
Ольга ...

а свою купить не пробовали? чем платить чужому дяде, лдучше ипотеку взять... я уже 13 лет плачу, на за свое жилье

Лариса Кренева

Нет мне ипотеку не дают,я по ранению на инвалидности,а пенсия мизерная,спасают частные приемы на дому,вроде зарабатываю не плохо,но все уходит на питание,лекарства и аренду.Сейчас наш город будут закрывать,квартиры обесцениваются,клеентка предложила въехать в её квартиру и просто буду ложить ей деньги за квартиру на сберкнижку как бы тоже своего рода ипотека,но это будет в августе.Реально нужно бежать из города,но мне не куда и у меня здесь дети,а если они сейчас продадут квартиры,то на эти деньги им жилье в другом месте не купить.Те кто уехали 2 месяца назад те успели продать выгодно и обосноваться на новом месте.