Меня Нет.

Кто знает когда закончиться пандемия.

–1
Ответы
Андрей Белка

" Нас все вирусы, мой друг, взять хотели на испуг. И не на тех видать напали, мы в гробу таких видали. Вот пришёл к нам дед-Мороз, много радостей принёс. Только я кругом в долгу, рассчитаться не могу. Год прошёл, число сменилось, ни-хрена не изменилось. Вся страна в глубокой яме, с Новым годом россияне!"

Гр
Грег

Эта пандемия виртуальная она закончится тогда когда все люди снимут маски перестанут вкцинироваться и соблюдать карантины . То есть когда люди этого захотят тогда и закончиться . ПОтому что люди главная власть исполнительная

Меня Нет.

Да ладно по живём увидим.

Миша Лакомов Михаил

А она была всегда и ежегодно.Просто не признавали и будет всегда,просто раньше меньше умирали от гриппа и осложнений было меньше.

Андрей Белка

"Если переживёшь две волны пандемии в одной и той же одноразовой маске-ты бессмертный!" - Китайская народная мудрость.

Леонид Музафаров

Это вопрос как философский так и политический. Если провести аналогию с испанкой то она длилась где то три года.

Меня Нет.

Да это жесть конечно

Амид

Когда все переболеют слабые вымрут сильные будут жить и вирус перейдёт в разряд орви

По
Полина

Пандемия приходит и уходит. А вот Ковид- это навсегда. Будет как сезонный грипп

Вячеслав Коршунов

Через 2 недели, ну может три. Омикрон всех непривитых привьет и успокоится

Антонио Гареев

Одна закончится, другая начнется, ведь это способ распила бюджета.

Ва
Валентин

Неверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой, ла-ла-ла-ла🙃

Clan

Мишустина, аль кого такого же в оклах найдите и поспрашайте.)

Меня Нет.

Ага обязательно

Епифания

Путин. Стоит ему рявкнуть, как ковид испугается и убежит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Никогда, пока на земле не останется золотой миллиард...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это далеко не смешно.

Меня Нет.

Да я в шутку смеюсь

Камилов Камил Хамзаевич

Книгу Игоря Прокопенко советую прочесть про это ☝️😌

Людмила Иволга

Пандемии,как таковой нету.Есть инфодемия.В головах.

Тимур Вольвач

Ни когда, люди только научились на ней зарабатывать

Станислав Салищев

Когда все научатся правильно писать тся и ться. ))))

Меня Нет.

Ни смешно

Станислав Салищев

Действительно! Печально! И нЕ смешно. ))))

Владислав

Вместе с деньгами и ковид сдохнет, через секунду

Леонид Смирнов

Да никто этого не знает, но многие с умным лицом.

Вадим

Когда этот вирус превратится в сезонный грипп