Ятокисо Ятосуко

Что синоптики говорят?
Когда кончится ледниковый период?

Ответы
Степан Удилов

В Одессе приезжий спрашивает у прохожего: " Скажите если я поду по этой улице там будет вокзал? Он там будет даже если вы туда не пойдете!"🙂 А кто сказал что он кончится ледниковый период, вокруг одни отморозки, особенно у власти!

Разбитое Сердце

Замороженные выглядят вполне прилично . Мумии неприглядно . Пусть ледниковый длится подольше 🙂🙂🙂

Татьяна Алексеева

🦆🦢🐦"Травка зеленеет..Солнышко блестит! Ласточка с Весною в сени к нам летит..")))
☀️🌿

Упс

вселяя надежду в нас
вдыхая любовь
без песен без праздников
без жестов без слов

Кирилл Морозов

Гололед на Земле, гололед, Люди, падая, бьются о лед. Целый год напролет - гололед.

Николай Богомазов

Так уже. Завтро, послезавтра сакура расцветёт. В Японии уже недели три назад.

Иван Яковенко

это не от них зависит, а от природы... синоптики только предупреждают

Андрей

Когда ты уже вылезешь из своей коробки, тогда и закончится 😊

Леонид Писанов

не придумывай... скоро лето и ещё от жары будем мучится)

Niherasebeblia

когда возобновятся оплаты глобального потепления.

Александр ))

Полосатой все, ночами мороз, днём плюс двадцать...

Я По Твою Душу...

Как мамонты придут,вот тут ему и кирдык(периоду)))

Владимир Ананичев

Синоптики говорят, что он скоро начнётся...

Саша Аут

А у нас такое пекло, даже свитер снял уже))

Зинъ Черн

Не начался бы период замёрзшего гелия

Константин

Кончится...в июле точно кончится! 😂

Дмитрий Каракозиди

Наступит глЫбальное потеПленНие.

Кэйлаш

Да капец! У нас -8! Это вообще куда?

Ка
Картошка-Астроном

кагды солнышка начнёт погаснуть

Ва
Вадим

ха говорят он только начинается