Надежда Горских

Как укрепить силу воли?

Ответы · страница 2
Somik

просто! писать в спрашку методично и постоянно! через месяц ваша воля будет как гранит! )))))

Vitali D'' Menin

А ты задай себе цель и что при достижении этой цели будишь иметь какое то вознагрождение

Валерий Жолобов

Поставить в вазу яблоко и съесть только тогда, когда кончится назначенное Вами время...

Valery Belov

это самое простоен и самое сложное , но ответ дает истина души-любить и быть любимой

Сэм Классный

Мужикглядя на стакан водки:"Сила-есть,воля-тоже!"Хлобысь водку:" А силы воли-нет!"

Ирина Д.

некоторые немного путают понятия. Что именно подразумевается под "силой воли"?

Юрий Иванович Михайлов

Набрать в рот воды сесть на раскаленную плиту голой ж... и ждать пока закипит!

Елена Голуб

спасибо ,что сам так делал ?

Юрий Иванович Михайлов

А як же! Теперь столько воли накопил - на целый гарем хватит!

Ходжа Насреддин

Силу воли укреплять не надо. Она и так очень сильна у людей. Тут нужно другое.

Александр Шевченко

Сначала Душу-это к Богу и Себе, а потом все пойдет как по маслу и воля итд.

Александр Шевченко

К Богу...............и это истина.

Александр Шевченко

Да и каждый день. Я тоже Советский и был атеистом., но помогает Очень. По началу сложно.,если от души даже недостойному прощаешь.

Елена Голуб

отче наш читать ? и еще своими словами ? я вот помню просила я бога помочь убрать злость на человека и уже мне надоело на него злиться и сама потом удивилась тому что я о нем перестала думать

Александр Шевченко

Вот и правильно. Вы уже стали сильнее................

Елена Голуб

иногда забываешь молиться и стыдно что обращаемся к богу только тогда когда трудно и очень стыдно за ошибки в прошлом

Александр Шевченко

Он простит - если от души.

Юрий Михайлович Колесник

Нужно стать вредным самому себе..!!!! ..Сказал - сделал,вопреки всему.......

Елена Голуб

спасибо вам надо ругать себя и стыдить еще ....

Ол
Олег

положить перед собой несколько "сниккерсов" для начала попробуйте...:))

Александр Борисов

отказываться по утрам от кофе, бросить курить, не смотреть телевизор

Boris O

сначала надо укрепить силу, затем волю, а только потом силу-волю...

Татьяна 777

написать на бумаги все свои страхи и потихоньку их преодолевать

Николай Таран

трудное дело но нужное-укрепить знаниями и уверенностью в себе.

Незнакомка Незнакомая

вот и я о том же..трудно, знания..пол беды..а вот уверенность..где бы взять..

Сергей Гришин

Взять волю двумя руками и укреплять её, пока не станет крепкой

Василий Киселёв

У меня это просто, Васька сказал, Васька сделал и никак иначе.

Василий Киселёв

У меня это легко получается, и без напряга.

Вячеслав Лебеднов

своим разумом и просьбой о помощи у Господа(это моё мнение)...

Василий Про

Придумать себе кодекс(свод правил)и стараться следовать ему

Владимир Заяц

Взять и укрепить. Сказать себе, - она у меня сильная. И баста.