Саша Бирюков

Улька, представьте себе:Сидите вы типа в туалете,и тут к вам врываются!Ваши действия?Лично я,когда ко мне ворвался друг с камерой,вскочил,кулаком по камере(удар она выдержала),и схватил её же,стёр видео,вырубил,дверью ему по голове(ибо нехрен!) и дальше делаю свои дела XD

Ответы
Ульяна

Хм, впредь буду в туалет с чем-то тяжелым ходить, на такой случай:О
Представьте, если не друг, а какой-нибудь вор/убийца (и пр) зайдет к Вам, а Вы тут без подготовки хрясь ему и обезвредили, только после того как вышли, поняли, что он незнакомый, а он уже в нокауте. 😄