Анна

Почему застёжка у лифчика находится сзади, а то, что мне нужно - спереди?

Ответы · страница 16
Экка1972 Кнэбек

Ваша девушка слишком старомодна,есть лифчики с застежкой впереди...

М)
Маруся )))

Вот такая несправедливость)))Жизнь учит преодолевать препятствия))

Наташа Королева

Открою тебе страшную тайну - застежка иногда находится и спереди 🙂

Ва
Валентина

чтобы прижаться к тому, что нужно и расстегнуть то, находится сзади

Саня D'ark :d

я думал, этот вопрос должны задавать представители мужского пола)..

Таня Каримова

у некоторых моделей бывает и спереди застежка, а то что нужно сзади

Al
Alina*

с застежкой впереди лифчики тоже есть!!!и зовут его-анжелика)))))))))))))

Майя

Уже есть варианты ,так ,что можешь любимой подобрать другое бельё )0

Александр Щеголев

А ты хотел - как у тебя: и "застежка" и ТО что нужно женщине - спереди ?

Антон Постников

потому что чтобы чем то наслаждаться, нужно для начала по...баться)))

Оксана Герцог

покупайте своим девушкам правильные лифчики - с застежкой спереди

Сергей Кузнецов

и что же тебе нужно у себя с переди вот я бы мог задать такой вопрос

Венера Никулина

а ты подари своей любимой женщине бюстгальтер с застёжкой спереди

**
*****руслан*****

одно другому не мешает...ловкость рук и ни какого мошенничества))))))

Андрей Науменко

Женщины любят обнимашки. И не у всех бюстгальтеров такая застежка.

Евгения

пока расстегиваешь застежку - прикасаешься к груди. Все правильно!

Ви
Виктория

Вы посмотрели еще не весь ассортимент, бывает, звезды сходятся... )))

Юлия Постнова

ну..не всегда сзади..бывает и спереди-и даже сбоку... учите матчасть)

K*
Kasunya *

Есть такие, и у которых застежка спереди, так что не переживайте))))

Светлана Погорелова

чтобы был точно уверен, чего тебе хочется, ведь можно и передумать